Tag: ecb

Draghi: Pertumbuhan Ekonomi Eurozone Sangat Positif

| Thursday, 14 December 2017 - 20:55 | Reply

Nouy: Merger di Sektor Perbankan Akan Semakin Banyak

| Monday, 11 December 2017 - 20:41 | Reply

Nowotny: Uni Eropa Perlu Buat Regulasi untuk Bitcoin

| Monday, 11 December 2017 - 20:06 | Reply

Praet: Pemulihan Ekonomi Tidak Bergantung Pada Kebijakan Moneter Saja

| Thursday, 30 November 2017 - 17:22 | Reply

Constancio: Pasar Finansial Tidak Volatil Bukan Karena Bank Sentral Saja

| Wednesday, 29 November 2017 - 19:50 | Reply

Hansson: ECB Bisa Mengakhiri Pembelian Bond Bulan September

| Tuesday, 28 November 2017 - 17:32 | Reply

ECB Ingin Langkah Baru Didiskusikan Tahun Depan

| Thursday, 23 November 2017 - 07:31 | Reply

Villeroy: Regulasi Tidak Boleh Mempersulit Transaksi Perbankan Antar Negara

| Wednesday, 22 November 2017 - 18:09 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Terus Membaik dan Semakin Meluas

| Monday, 20 November 2017 - 21:21 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Solid

| Friday, 17 November 2017 - 21:04 | Reply

Hansson Semakin Optimis Target Inflasi Eurozone Akan Tercapai

| Wednesday, 15 November 2017 - 16:50 | Reply

Nouy: Aturan Kredit Macet Baru dari ECB Sudah Tepat

| Thursday, 9 November 2017 - 15:35 | Reply

Draghi: Bank Harus Pangkas Pengeluaran, Jangan Hanya Salahkan ECB

| Tuesday, 7 November 2017 - 17:55 | Reply

Draghi: Kredit Buruk Perlu Segera Diatasi

| Tuesday, 7 November 2017 - 16:28 | Reply

Weidmann: ECB Perlu Menghentikan Stimulus

| Friday, 27 October 2017 - 19:29 | Reply

Survei ECB Proyeksikan Inflasi Eurozone Sedikit Lebih Tinggi dari Ekspektasi pada 2022

| Friday, 27 October 2017 - 15:24 | Reply

Draghi: ECB Akan Mengurangi Stimulus

| Thursday, 26 October 2017 - 19:55 | Reply

Nowotny: ECB Akan Pertimbangkan Kurangi QE Minggu Depan

| Friday, 20 October 2017 - 16:51 | Reply

Draghi: Kebijakan Yang Longgar Akan Lebih Menguntungkan

| Wednesday, 18 October 2017 - 16:57 | Reply

Hansson Sarankan ECB Koreksi Program Pembelian Bond

| Wednesday, 18 October 2017 - 14:15 | Reply