Tag: ecb

Weidmann Minta ECB Memanfaatkan Situasi Ekonomi Saat Ini

| Friday, 13 October 2017 - 21:15 | Reply

IMF Mendukung Proposal ECB Perihal Kredit Bermasalah

| Friday, 13 October 2017 - 20:36 | Reply

Praet: Perkembangan Inflasi Terlalu Lambat

| Thursday, 12 October 2017 - 15:13 | Reply

Mersch: Kredit Macet Masih Membebani Neraca Keuangan ECB

| Monday, 9 October 2017 - 17:20 | Reply

Praet: Pemulihan Ekonomi Eurozone Solid dan Semakin Merata

| Monday, 2 October 2017 - 20:20 | Reply

Hansson: Euro Tidak Kemahalan

| Thursday, 28 September 2017 - 15:25 | Reply

Nouy: Perbankan Eurozone Terlalu Besar

| Wednesday, 27 September 2017 - 16:41 | Reply

Draghi: Pertumbuhan Akan Lampaui Rata-Rata Historis

| Monday, 25 September 2017 - 20:53 | Reply

Draghi: Ekonomi Membaik, Pengangguran Usia Muda Berkurang

| Friday, 22 September 2017 - 15:45 | Reply

Draghi: Mengatasi ‘Bubble’ dan Ketidakseimbangan Finansial Adalah Tugas Pemerintah

| Thursday, 21 September 2017 - 23:36 | Reply

Hansson: ECB Harus Mulai Diskusikan Bagaimana Pelaksanaan Normalisasi Kebijakan

| Monday, 18 September 2017 - 20:05 | Reply

Jazbec: ECB Harus Lakukan Tapering

| Thursday, 14 September 2017 - 17:52 | Reply

Coeure: Nilai Euro Yang Tinggi Tidak Menjadi Masalah

| Monday, 11 September 2017 - 19:22 | Reply

Weidmann: Inflasi Rendah Menjadi Dasar Keputusan ECB

| Friday, 8 September 2017 - 16:15 | Reply

Draghi: ECB Akan Lanjutkan QE Hingga Inflasi Membaik

| Thursday, 7 September 2017 - 19:53 | Reply

ECB Tidak Tutup Kemungkinan Tambah Stimulus

| Thursday, 7 September 2017 - 19:46 | Reply

Morgan Stanley Prediksi EUR/USD Akan Ranging Jelang Pengumuman ECB Hari Ini

| Thursday, 7 September 2017 - 12:11 | Reply

Weidmann: ECB Tidak Perlu Memperpanjang QE Hingga 2018

| Wednesday, 23 August 2017 - 20:24 | Reply

Constancio: Kebijakan ECB Bisa Kurangi Kesenjangan di Eropa

| Tuesday, 22 August 2017 - 19:53 | Reply

Dombret: Perkembangan Inflasi Eurozone Masih Minim

| Monday, 14 August 2017 - 21:25 | Reply