Tag: ecb

Draghi: Inflasi Eurozone Akan Meningkat Bertahap

| Friday, 12 October 2018 - 20:58 | Reply

Knot: Situasi Italia Tidak Pengaruhi Inflasi Eurozone

| Tuesday, 9 October 2018 - 13:51 | Reply

Nouy: ECB Akan Bantu Kelancaran Brexit

| Thursday, 4 October 2018 - 19:09 | Reply

Draghi Inginkan Lebih Banyak Alat Untuk Mengatur Bank Bayangan

| Thursday, 27 September 2018 - 21:07 | Reply

Komentar Draghi Tentang Inflasi Dorong EUR Menguat

| Monday, 24 September 2018 - 22:35 | Reply

Coeure: ECB Akan Klarisikasi Kecepatan Kenaikan Suku Bunga Jika Sudah Waktunya

| Monday, 17 September 2018 - 17:01 | Reply

Draghi: Krisis Keuangan Global Sudah Mulai Sebelum Lehman

| Thursday, 13 September 2018 - 21:34 | Reply

ECB Pertahankan Suku Bunga 0%

| Thursday, 13 September 2018 - 19:46 | Reply

Survei Bloomberg Prediksi ECB Naikkan Suku Bunga September 2019

| Friday, 7 September 2018 - 13:24 | Reply

Mersch: Kestabilan Harga Lebih Penting dari Kestabilan Finansial

| Thursday, 6 September 2018 - 15:50 | Reply

SPF: Revisi Proyeksi Inflasi dan GDP Eurozone

| Friday, 27 July 2018 - 20:27 | Reply

Draghi: Kesepakatan Trump – Uni Eropa Bagus, Tetapi Terlalu Awal untuk Menilai

| Thursday, 26 July 2018 - 20:38 | Reply

Draghi: Pelonggaran Moneter ECB Sangat Efektif

| Monday, 9 July 2018 - 20:46 | Reply

Nowotny: Perang Mata Uang Bisa Terjadi

| Monday, 9 July 2018 - 19:04 | Reply

Nowotny: Revisi GDP Bukan Berarti Ekonomi Memburuk

| Monday, 9 July 2018 - 18:38 | Reply

Draghi: Inflasi Mengalami Kemajuan yang Signifikan

| Tuesday, 19 June 2018 - 17:46 | Reply

Coeure: Suku Bunga ECB Harus Tetap Rendah Setidaknya Hingga 2019

| Friday, 15 June 2018 - 18:36 | Reply

Draghi: Resiko Global Meningkat Akibat Perang Dagang

| Thursday, 14 June 2018 - 20:10 | Reply

Mersch: ECB Harus Batasi Akses Sumber Dana Bank Jika Target Inflasi Tercapai

| Friday, 8 June 2018 - 22:07 | Reply

Praet: Inflasi Kembali Menuju Target

| Wednesday, 6 June 2018 - 13:58 | Reply