Tag: donald trump

Dewan Perwakilan Rakyat Amerika Tolak Impeachment Donald Trump

| Thursday, 18 July 2019 - 13:04 | Reply

Trump Pertimbangkan Pemecatan Sekretaris Perdagangan AS

| Monday, 15 July 2019 - 18:27 | Reply

Trump: Perekonomian AS Bagus Walaupun Kebijakan Fed Kuno

| Monday, 15 July 2019 - 09:45 | Reply

Ekonom: Kritik Trump Tidak Pengaruhi Kebebasan Fed

| Friday, 12 July 2019 - 18:45 | Reply

Trump: Kesepakatan Dagang Sedang Dinegosiasikan

| Tuesday, 9 July 2019 - 19:57 | Reply

China Minta AS Hapus Semua Tarif Perang Dagang

| Friday, 5 July 2019 - 09:12 | Reply

Trump: China dan Eropa Manipulasi Mata Uang

| Thursday, 4 July 2019 - 09:05 | Reply

Trump: Berharap Bisa Mencapai Kesepakatan Dengan Iran

| Tuesday, 2 July 2019 - 09:35 | Reply

China Siap Bertemu dengan Amerika

| Monday, 1 July 2019 - 16:24 | Reply

Trump Tidak Akan Naikkan Tarif Terhadap Produk China

| Monday, 1 July 2019 - 12:39 | Reply

Trump: Akan Diskusikan Perdagangan Dengan India dan Jepang

| Friday, 28 June 2019 - 08:47 | Reply

Trump: Kesepakatan Dagang Dengan China Bisa Dicapai Saat G20

| Wednesday, 26 June 2019 - 21:19 | Reply

Trump: USD Terlalu Mahal

| Wednesday, 26 June 2019 - 10:28 | Reply

Trump: Saya Bisa Copot Ketua Fed Jika Mau

| Tuesday, 25 June 2019 - 11:03 | Reply

Trump Ingin Akhiri Pakta Pertahanan dengan Jepang

| Tuesday, 25 June 2019 - 10:52 | Reply

Trump: Suku Bunga Fed Terlalu Tinggi

| Friday, 14 June 2019 - 20:35 | Reply

Trump: Fed Tidak Mendengarkan Saya

| Wednesday, 12 June 2019 - 09:32 | Reply

Korut Minta Amerika Hentikan Kebijakan Permusuhan

| Tuesday, 11 June 2019 - 11:39 | Reply

Trump: Britania Harus Tolak Bayar Uni Eropa

| Monday, 3 June 2019 - 10:15 | Reply

Seade: Langkah Trump Terlalu Ekstrim

| Friday, 31 May 2019 - 09:22 | Reply