Tag: donald trump

Jeff Sessions Mengundurkan Diri Sebagai Jaksa Agung Amerika

| Thursday, 8 November 2018 - 11:27 | Reply

Amerika Akan Tambah Tarif Jika Negosiasi dengan China Gagal

| Tuesday, 30 October 2018 - 11:11 | Reply

Trump: Powell Sepertinya Senang Menaikkan Suku Bunga

| Wednesday, 24 October 2018 - 09:37 | Reply

Trump: Amerika Akan Tambah Persenjataan Nuklir

| Tuesday, 23 October 2018 - 13:16 | Reply

Trump Sebut Kenaikan Suku Bunga Fed Sebagai Ancaman Terbesar

| Wednesday, 17 October 2018 - 16:05 | Reply

Daly Dukung Kenaikan Suku Bunga Fed Secara Gradual

| Wednesday, 17 October 2018 - 12:02 | Reply

Mnuchin: Trump Kuatir Fed Naikkan Suku Bunga Terlalu Cepat

| Monday, 15 October 2018 - 17:45 | Reply

Trump dan Xi Jinping Akan Bahas Perang Dagang

| Friday, 12 October 2018 - 13:22 | Reply

OPEC Waspadai Surplus Minyak Mentah Tahun Depan

| Thursday, 11 October 2018 - 21:10 | Reply

Trump Tidak Setuju Fed Naikkan Suku Bunga

| Thursday, 11 October 2018 - 09:28 | Reply

Weidmann: Tarif Bukan Alat yang Tepat untuk Kurangi Defisit Perdagangan Amerika

| Tuesday, 9 October 2018 - 21:06 | Reply

Trump Tolak Bertemu dengan Perdana Menteri Kanada

| Thursday, 27 September 2018 - 11:55 | Reply

China Balas Memasang Tarif Produk Amerika Senilai $60 Miliar

| Tuesday, 18 September 2018 - 20:57 | Reply

Motegi: Amerika dan Jepang Berusaha Capai Kesepakatan Dagang Bilateral

| Tuesday, 11 September 2018 - 10:27 | Reply

Trump Ancam Tinggalkan Kanada Jika Tidak Ada Kesepakatan Hari Ini

| Friday, 31 August 2018 - 09:38 | Reply

Draghi: Kesepakatan Trump – Uni Eropa Bagus, Tetapi Terlalu Awal untuk Menilai

| Thursday, 26 July 2018 - 20:38 | Reply

Jerman dan Jepang Ingin Bekerja Sama Menghadapi Metode Trump

| Thursday, 26 July 2018 - 13:38 | Reply

Trump dan Juncker Sepakat Hindari Perang Dagang

| Thursday, 26 July 2018 - 13:19 | Reply

Meksiko Ingin Kesepakatan NAFTA Tercapai Agustus

| Tuesday, 24 July 2018 - 13:21 | Reply

China Tidak Takut Ancaman dan Intimidasi Perdagangan

| Monday, 23 July 2018 - 15:58 | Reply