Tag: donald trump

Trump: Posisi Amerika Unggul dari China dalam Negosiasi Dagang

| Monday, 7 January 2019 - 10:58 | Reply

Trump: Negosiasi Dagang dengan China Sangat Positif

| Thursday, 3 January 2019 - 14:36 | Reply

Xi Jinping Berharap Bisa Menemukan Titik Tengah Dengan Trump

| Monday, 31 December 2018 - 09:16 | Reply

Trump: Menaikkan Suku Bunga Minggu Depan Adalah Tindakan Bodoh

| Wednesday, 12 December 2018 - 09:13 | Reply

Amerika: Batas Negosiasi dengan China Adalah 1 Maret 2019

| Monday, 10 December 2018 - 11:48 | Reply

Trump: Saya Adalah Tariff Man

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:26 | Reply

China Setuju Untuk Kurangi Tarif Mobil dari Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 13:06 | Reply

China Daily: Membaiknya Relasi Bergantung pada Ketulusan Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 08:57 | Reply

Trump Tidak Senang Sama Sekali dengan Powell

| Wednesday, 28 November 2018 - 17:33 | Reply

Trump Akan Kenakan Tarif Otomotif Minggu Depan

| Wednesday, 28 November 2018 - 13:39 | Reply

Trump Kembali Menegaskan Dirinya Tidak Suka Dengan Kebijakan Fed

| Wednesday, 28 November 2018 - 09:21 | Reply

Trump Ancam Naikkan Tarif untuk Impor dari China

| Tuesday, 27 November 2018 - 16:51 | Reply

Trump Sinyalkan Peningkatan Tarif Terhadap China

| Tuesday, 27 November 2018 - 08:50 | Reply

Trump Sebut Fed Sebagai Masalah

| Wednesday, 21 November 2018 - 14:48 | Reply

Jeff Sessions Mengundurkan Diri Sebagai Jaksa Agung Amerika

| Thursday, 8 November 2018 - 11:27 | Reply

Amerika Akan Tambah Tarif Jika Negosiasi dengan China Gagal

| Tuesday, 30 October 2018 - 11:11 | Reply

Trump: Powell Sepertinya Senang Menaikkan Suku Bunga

| Wednesday, 24 October 2018 - 09:37 | Reply

Trump: Amerika Akan Tambah Persenjataan Nuklir

| Tuesday, 23 October 2018 - 13:16 | Reply

Trump Sebut Kenaikan Suku Bunga Fed Sebagai Ancaman Terbesar

| Wednesday, 17 October 2018 - 16:05 | Reply

Daly Dukung Kenaikan Suku Bunga Fed Secara Gradual

| Wednesday, 17 October 2018 - 12:02 | Reply