Tag: credit suisse

Credit Suisse Prediksi Tren Bullish AUD/USD Masih Akan Berlanjut

| Monday, 11 September 2017 - 15:20 | Reply

Credit Suisse: USD/JPY Bisa Lanjut Melemah Hingga 106,52

| Monday, 11 September 2017 - 10:59 | Reply

Credit Suisse: Tren Bearish USD/JPY Bisa Berlanjut

| Monday, 28 August 2017 - 10:33 | Reply

Credit Suisse: Target Utama EUR/GBP di 0,9400

| Friday, 11 August 2017 - 11:04 | Reply

Credit Suisse: NZD/USD Rawan Terkoreksi di 0,7376-0,7404

| Friday, 14 July 2017 - 09:33 | Reply

Credit Suisse: EUR/USD Menuju 1,1500 Pada Kuartal Ketiga

| Friday, 7 July 2017 - 08:32 | Reply

Credit Suisse Prediksi GBP/USD dan EUR/GBP Menguat dalam 3 Bulan ke Depan

| Tuesday, 4 April 2017 - 17:34 | Reply

Credit Suisse: EUR/USD Berpeluang Menguat ke 1,1000 dalam 3 Bulan

| Monday, 3 April 2017 - 15:46 | Reply

Credit Suisse Turunkan Proyeksi EUR/CHF ke 1,0550

| Monday, 13 February 2017 - 11:02 | Reply

Credit Suisse: Target EUR/USD di 1,0820

| Thursday, 26 January 2017 - 20:13 | Reply

Credit Suisse Incar Kesempatan Buy USD/JPY di 116,45

| Tuesday, 27 December 2016 - 19:57 | Reply

Credit Suisse: EUR/USD Berpeluang Melemah Selama di Bawah 1,0506

| Friday, 23 December 2016 - 20:28 | Reply

Credit Suisse Prediksi USD/JPY Menuju 122,00 dalam 3 Bulan

| Tuesday, 20 December 2016 - 12:00 | Reply

Credit Suisse Prediksi AUD/USD Akan Menuju 0,7000 dalam Setahun ke Depan

| Friday, 9 December 2016 - 15:51 | Reply

Credit Suisse Prediksi AUD/USD Masih Bisa Melemah

| Wednesday, 23 November 2016 - 09:15 | Reply

Credit Suisse Pertahankan Sell EUR/USD, Target di 1,0615

| Friday, 28 October 2016 - 10:31 | Reply

Credit Suisse Rekomendasikan Sell AUD/USD Minggu Ini

| Tuesday, 18 October 2016 - 15:58 | Reply

Credit Suisse Prediksi EUR/USD di Sekitar 1,1500 dalam 3 Bulan Mendatang

| Thursday, 29 September 2016 - 16:00 | Reply

Credit Suisse: BoJ Minutes Akan Mengecewakan, Target USD/JPY di 100,00

| Friday, 16 September 2016 - 06:57 | Reply

Credit Suisse Rekomendasikan Buy GBP/USD Minggu Ini

| Tuesday, 13 September 2016 - 08:29 | Reply