Tag: cpi swiss

CPI Swiss (Jul) Sedikit Lebih Baik dari Ekspektasi

| Friday, 3 August 2018 - 15:18 | Reply

CPI Swiss (Jun) Sedikit Mengecewakan

| Thursday, 5 July 2018 - 15:36 | Reply

CPI Swiss (May) Meningkat

| Wednesday, 6 June 2018 - 14:51 | Reply

CPI Swiss (Apr) di Bawak Ekspektasi

| Monday, 7 May 2018 - 14:42 | Reply

CPI Swiss (Mar) di Atas Prediksi

| Thursday, 5 April 2018 - 15:08 | Reply

CPI Swiss (Feb) Kembali Positif

| Tuesday, 6 March 2018 - 16:44 | Reply

CPI Swiss (Jan) Turun

| Monday, 12 February 2018 - 16:07 | Reply

CPI Swiss (Dec) Lebih Baik dari Ekspektasi

| Monday, 8 January 2018 - 15:28 | Reply

CPI Swiss (Oct) Turun Tak Terduga

| Monday, 6 November 2017 - 15:57 | Reply

CPI Swiss (Sep) Meningkat

| Thursday, 5 October 2017 - 14:29 | Reply

CPI Swiss (Aug) Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 5 September 2017 - 15:05 | Reply

CPI Swiss (Jun) Mengecewakan

| Thursday, 6 July 2017 - 14:19 | Reply

CPI Swiss (May) di Atas Prediksi

| Thursday, 8 June 2017 - 16:43 | Reply

CPI Swiss (Apr) Sedikit Mengecewakan

| Thursday, 11 May 2017 - 14:27 | Reply

CPI Swiss (Mar) Turun Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 6 April 2017 - 14:27 | Reply

CPI Swiss (Feb) Solid

| Wednesday, 8 March 2017 - 15:17 | Reply

CPI Swiss (Jan) Naik Tipis

| Tuesday, 14 February 2017 - 15:18 | Reply

CPI Swiss (Dec) Sesuai Prediksi

| Thursday, 5 January 2017 - 16:20 | Reply

SNB: Nilai Tukar CHF Masih Overvalue

| Thursday, 15 December 2016 - 16:43 | Reply

CPI Swiss (Nov) Negatif

| Tuesday, 6 December 2016 - 15:25 | Reply