Tag: cpi spanyol

CPI Spanyol (Apr) Sama Dengan Konsensus

| Friday, 11 May 2018 - 14:59 | Reply

CPI Spanyol (Mar) Sesuai Ekspektasi

| Friday, 13 April 2018 - 14:02 | Reply

CPI Spanyol Mengecewakan

| Tuesday, 27 March 2018 - 14:23 | Reply

CPI Spanyol (Feb) Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 13 March 2018 - 16:07 | Reply

CPI Spanyol Lebih Baik dari Konsensus

| Tuesday, 27 February 2018 - 15:06 | Reply

CPI Spanyol (Jan) Sedikit di Atas Konsensus

| Thursday, 15 February 2018 - 15:16 | Reply

CPI Spanyol Mengecewakan

| Wednesday, 31 January 2018 - 15:46 | Reply

CPI Spanyol (Dec) Turun di Bawah Ekspektasi

| Friday, 29 December 2017 - 15:06 | Reply

CPI Spanyol (Nov) Lampaui Prediksi

| Thursday, 14 December 2017 - 15:04 | Reply

CPI Spanyol (Nov) Stagnan

| Wednesday, 29 November 2017 - 15:47 | Reply

CPI Spanyol (Oct) Sesuai Prediksi

| Tuesday, 14 November 2017 - 15:02 | Reply

CPI Spanyol (Oct) Naik Melampaui Konsensus

| Monday, 30 October 2017 - 16:03 | Reply

CPI Spanyol (Sep) Stagnan Sesuai Konsensus

| Wednesday, 11 October 2017 - 14:52 | Reply

CPI SPanyol (Sep) Solid

| Thursday, 28 September 2017 - 15:17 | Reply

CPI Spanyol (Aug) Tidak Berubah

| Wednesday, 13 September 2017 - 14:01 | Reply

CPI Spanyol (Aug) Mengecewakan

| Wednesday, 30 August 2017 - 15:01 | Reply

CPI Spanyol (Jul) Stagnan

| Friday, 11 August 2017 - 14:07 | Reply

CPI Spanyol (Jun) Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 13 July 2017 - 14:21 | Reply

CPI Spanyol (Jun) Turun Lebih Buruk dari Konsensus

| Thursday, 29 June 2017 - 14:02 | Reply

CPI Spanyol (May) Tidak Berubah

| Tuesday, 13 June 2017 - 14:06 | Reply