Tag: cpi italia

CPI Italia (Apr) Stagnan Sesuai Konsensus

| Wednesday, 16 May 2018 - 16:37 | Reply

CPI Italia (Apr) Mengecewakan

| Monday, 30 April 2018 - 17:02 | Reply

CPI Italia (Mar) Lampaui Konsensus

| Friday, 30 March 2018 - 16:37 | Reply

CPI Italia (Feb) Turun Tak Terduga

| Friday, 16 March 2018 - 16:07 | Reply

CPI Italia (Feb) Turun

| Wednesday, 28 February 2018 - 17:03 | Reply

CPI Italia (Jan) Tidak Berubah

| Thursday, 22 February 2018 - 18:00 | Reply

CPI Italia (Jan) Stagnan

| Thursday, 22 February 2018 - 17:29 | Reply

CPI Italia (Jan) Turun

| Friday, 2 February 2018 - 17:11 | Reply

CPI Italia (Dec) Sesuai Dugaan

| Tuesday, 16 January 2018 - 16:19 | Reply

CPI Italia (Dec) Naik Melampaui Ekspektasi

| Friday, 5 January 2018 - 20:45 | Reply

CPI Italia Lebih Baik dari Konsensus

| Friday, 22 December 2017 - 17:19 | Reply

CPI Italia (Nov) Sesuai Prediksi

| Thursday, 14 December 2017 - 16:05 | Reply

CPI Italia (Nov) Stagnan Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 30 November 2017 - 17:16 | Reply

CPI Italia (Oct) Mengecewakan

| Tuesday, 31 October 2017 - 17:04 | Reply

CPI Italia (Sep) Tidak Berubah

| Friday, 13 October 2017 - 15:12 | Reply

CPI Italia (Sep) Turun

| Friday, 29 September 2017 - 16:07 | Reply

CPI Italia (Aug) Sesuai Konsensus

| Thursday, 14 September 2017 - 15:54 | Reply

CPI Italia (Aug) Meningkat

| Thursday, 31 August 2017 - 16:04 | Reply

CPI Italia (Jul) Tidak Berubah

| Friday, 11 August 2017 - 16:01 | Reply

CPI Italia (Jul) Sesuai Konsensus

| Monday, 31 July 2017 - 16:03 | Reply