Tag: cpi inggris

Tenreyro: Kenaikan Suku Bunga BoE 2 Kali dalam 3 Tahun Mendatang Masih Masuk Akal

| Friday, 24 November 2017 - 14:52 | Reply

CPI Inggris (Oct) Buruk

| Tuesday, 14 November 2017 - 16:39 | Reply

CPI Inggris (Sep) Sesuai Prediksi

| Tuesday, 17 October 2017 - 15:33 | Reply

CPI Inggris (Aug) Lampaui Ekspektasi

| Tuesday, 12 September 2017 - 15:31 | Reply

CPI Inggris (Jul) Turun Tak Terduga

| Tuesday, 15 August 2017 - 16:02 | Reply

CPI Inggris (Jun) Turun Lebih Buruk dari Ekspektasi

| Tuesday, 18 July 2017 - 15:35 | Reply

Cunliffe: Melemahnya GBP Berpengaruh Pada Inflasi Inggris

| Wednesday, 28 June 2017 - 12:22 | Reply

CPI Inggris (May) di Atas Prediksi

| Tuesday, 13 June 2017 - 15:46 | Reply

Barclays: Data Inggris Minggu Ini Bisa Picu Koreksi GBP

| Tuesday, 16 May 2017 - 17:56 | Reply

CPI Inggris (Apr) Meningkat

| Tuesday, 16 May 2017 - 16:13 | Reply

Saunders: Kemungkinan BoE Naikkan Suku Bunga Meningkat

| Friday, 21 April 2017 - 19:42 | Reply

CPI Inggris (Mar) Sedikit di Atas Prediksi

| Tuesday, 11 April 2017 - 15:37 | Reply

Vlieghe: Inflasi Meningkat Bukan Berarti BoE Perlu Naikkan Suku Bunga

| Thursday, 6 April 2017 - 13:48 | Reply

CPI Inggris (Feb) Naik Melampaui Ekspektasi

| Tuesday, 21 March 2017 - 20:13 | Reply

CPI Inggris (Jan) Mengecewakan

| Tuesday, 14 February 2017 - 16:35 | Reply

Bank of England Naikkan Proyeksi GDP

| Thursday, 2 February 2017 - 20:47 | Reply

CPI Inggris (Dec) Meningkat

| Tuesday, 17 January 2017 - 17:04 | Reply

Saunders: Target Inflasi Bisa Tercapai Tahun Ini

| Friday, 13 January 2017 - 17:20 | Reply

McCafferty Paparkan Komplikasi Perekonomian Inggris

| Tuesday, 20 December 2016 - 20:08 | Reply

MPC Siap Bertindak untuk Capai Target 2%

| Thursday, 15 December 2016 - 19:54 | Reply