Tag: cpi inggris

CPI Inggris (Jul) Cukup Memuaskan

| Wednesday, 15 August 2018 - 16:00 | Reply

CPI Inggris (Jun) Mengecewakan

| Wednesday, 18 July 2018 - 16:55 | Reply

Core CPI Inggris (May) Tetap 2,1%

| Wednesday, 13 June 2018 - 16:59 | Reply

CPI Inggris (May) Stagnan Sesuai Prediksi

| Wednesday, 13 June 2018 - 16:58 | Reply

CPI Inggris (Apr) di Bawah Konsensus

| Wednesday, 23 May 2018 - 15:59 | Reply

CPI Inggris (Mar) Turun

| Wednesday, 18 April 2018 - 16:01 | Reply

CPI Inggris (Feb) Sedikit di Bawah Konsensus

| Tuesday, 20 March 2018 - 16:34 | Reply

CPI Inggris (Jan) Sedikit Mengecewakan

| Tuesday, 13 February 2018 - 19:36 | Reply

CPI Inggris (Dec) Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 16 January 2018 - 16:48 | Reply

CPI Inggris (Nov) Sedikit Lebih Baik dari Konsensus

| Tuesday, 12 December 2017 - 17:53 | Reply

Tenreyro: Kenaikan Suku Bunga BoE 2 Kali dalam 3 Tahun Mendatang Masih Masuk Akal

| Friday, 24 November 2017 - 14:52 | Reply

CPI Inggris (Oct) Buruk

| Tuesday, 14 November 2017 - 16:39 | Reply

CPI Inggris (Sep) Sesuai Prediksi

| Tuesday, 17 October 2017 - 15:33 | Reply

CPI Inggris (Aug) Lampaui Ekspektasi

| Tuesday, 12 September 2017 - 15:31 | Reply

CPI Inggris (Jul) Turun Tak Terduga

| Tuesday, 15 August 2017 - 16:02 | Reply

CPI Inggris (Jun) Turun Lebih Buruk dari Ekspektasi

| Tuesday, 18 July 2017 - 15:35 | Reply

Cunliffe: Melemahnya GBP Berpengaruh Pada Inflasi Inggris

| Wednesday, 28 June 2017 - 12:22 | Reply

CPI Inggris (May) di Atas Prediksi

| Tuesday, 13 June 2017 - 15:46 | Reply

Barclays: Data Inggris Minggu Ini Bisa Picu Koreksi GBP

| Tuesday, 16 May 2017 - 17:56 | Reply

CPI Inggris (Apr) Meningkat

| Tuesday, 16 May 2017 - 16:13 | Reply