Tag: claimant count change inggris

Claimant Count Change Inggris (Jul) Tidak Seburuk Prediksi

| Tuesday, 14 August 2018 - 15:38 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Jun) Sangat Mengecewakan

| Tuesday, 17 July 2018 - 16:09 | Reply

Claimant Count Change Inggris (May) Sangat Memuaskan

| Tuesday, 12 June 2018 - 15:57 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Apr) Bertambah

| Tuesday, 15 May 2018 - 16:18 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Feb) Mengecewakan

| Wednesday, 21 March 2018 - 16:31 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Jan) Memuaskan

| Wednesday, 21 February 2018 - 16:43 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Dec) Tidak Sebaik Prediksi

| Wednesday, 24 January 2018 - 17:13 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Nov) Buruk

| Wednesday, 13 December 2017 - 16:31 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Oct) Memuaskan

| Wednesday, 15 November 2017 - 18:20 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Sep) Buruk

| Wednesday, 18 October 2017 - 15:42 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Aug) Memuaskan

| Wednesday, 13 September 2017 - 15:33 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Jul) Solid

| Wednesday, 16 August 2017 - 15:46 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Jun) Turun Tak Terduga

| Wednesday, 12 July 2017 - 15:32 | Reply

Claimant Count Change Inggris (May) Solid

| Wednesday, 14 June 2017 - 15:39 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Apr) Turun Tidak Sebesar Ekspektasi

| Wednesday, 17 May 2017 - 16:31 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Mar) Buruk

| Wednesday, 12 April 2017 - 15:31 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Feb) Lebih Baik dari Prediksi

| Wednesday, 15 March 2017 - 16:35 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Dec) Solid

| Wednesday, 18 January 2017 - 16:32 | Reply

Claimant Count Change Inggris (Oct) Sangat Mengecewakan

| Wednesday, 16 November 2016 - 17:02 | Reply

ILO Unemployment Rate (Aug) & Claimant Count Rate (Sep) Inggris Tidak Berubah

| Wednesday, 19 October 2016 - 15:38 | 1 Reply