Tag: china

Liu: Perekonomian China Punya Potensi Besar

| Thursday, 30 May 2019 - 10:33 | Reply

Pompeo: Kesepakatan Dagang Dengan China Belum Tentu Tercapai

| Wednesday, 29 May 2019 - 19:15 | Reply

Lu Kang: AS Tidak Berhak Memutuskan Siapa Manipulator Mata Uang

| Wednesday, 29 May 2019 - 16:35 | Reply

Trump: Kami Tidak Siap Membuat Kesepakatan Dengan China

| Monday, 27 May 2019 - 14:25 | Reply

Trump Berharap AS dan China Bisa Bekerja Sama

| Friday, 24 May 2019 - 09:01 | Reply

Pompeo: Lebih Banyak Perusahaan AS Akan Putus Hubungan Dengan Huawei

| Thursday, 23 May 2019 - 20:45 | Reply

Xi Jinping: Kita Harus Kalahkan Berbagai Resiko dan Tantangan

| Wednesday, 22 May 2019 - 18:04 | Reply

China: Kesepakatan Dagang Harus Didasarkan Pada Kesetaraan

| Tuesday, 21 May 2019 - 15:17 | Reply

Weidmann: Tidak Perlu Menunda Normalisasi Kebijakan Bila Memungkinkan

| Thursday, 16 May 2019 - 16:43 | Reply

China: Peningkatan Tarif Hanya Akan Mempersulit Negosiasi Dagang

| Thursday, 16 May 2019 - 16:34 | Reply

China: Amerika Menyalahgunakan Kekuasaan dan Bertindak Tidak Terhormat

| Thursday, 16 May 2019 - 10:04 | Reply

Geng Shuang Minta AS Berikan Kondisi Yang Adil Bagi Perusahaan China

| Wednesday, 15 May 2019 - 17:31 | Reply

Presiden China Meminta Peningkatan Keterbukaan dan Perdagangan

| Wednesday, 15 May 2019 - 11:43 | Reply

Trump: Kita Bisa Saja Sepakati Perjanjian dengan China Besok

| Tuesday, 14 May 2019 - 21:40 | Reply

Mnuchin: Amerika dan China Masih Bernegosiasi

| Tuesday, 14 May 2019 - 09:18 | Reply

China Tegaskan Akan Balas Tarif Amerika

| Tuesday, 14 May 2019 - 09:15 | Reply

Trump: China Akan Sangat Dirugikan Apabila Tidak Menyetujui Kesepakatan

| Monday, 13 May 2019 - 18:11 | Reply

Trump: Sikap Terhadap China Sudah Benar

| Monday, 13 May 2019 - 15:28 | Reply

Hammond: Memberhentikan Theresa May Tidak Akan Menyelesaikan Brexit

| Friday, 10 May 2019 - 18:31 | Reply

Trump: Negosiasi Dengan China Berlanjut Dengan Menyenangkan

| Friday, 10 May 2019 - 18:25 | Reply