Tag: china

China Siap Balas Amerika Jika Naikkan Tarif Lagi

| Thursday, 2 August 2018 - 17:33 | Reply

China Prioritaskan Stabilitas Ekonomi Pada Semester Kedua 2018

| Wednesday, 1 August 2018 - 21:33 | Reply

China Tidak Takut Ancaman dan Intimidasi Perdagangan

| Monday, 23 July 2018 - 15:58 | Reply

Navarro: China Adalah Pihak yang Merusak Perekonomian Dunia

| Thursday, 19 July 2018 - 18:06 | Reply

Kementerian Perdagangan China: Tarif Amerika Akan Kacaukan Rantai Suplai Internasional

| Thursday, 5 July 2018 - 19:55 | Reply

BoE: Brexit Masih Menjadi Resiko Finansial Utama Inggris

| Wednesday, 27 June 2018 - 17:33 | Reply

RBA Minutes: Tidak Ada Alasan Naikkan Suku Bunga Sekarang

| Tuesday, 19 June 2018 - 11:15 | Reply

China Siap Balas Tarif Amerika

| Tuesday, 19 June 2018 - 10:47 | Reply

Mnuchin: Negosiasi Dagang dengan China Mengalami Kemajuan Signifikan

| Monday, 21 May 2018 - 20:31 | Reply

Moody’s: Perusahaan China Tidak Terlalu Terpengaruh Perang Dagang

| Tuesday, 15 May 2018 - 11:31 | Reply

JP Morgan: China Tidak Akan Terimbas Perang Dagang dengan Amerika

| Thursday, 19 April 2018 - 10:26 | Reply

Lowe: Kenaikan Suku Bunga Pertama Akan Mengejutkan

| Wednesday, 11 April 2018 - 14:02 | Reply

Lagarde: Sistem Perdagangan Global Terancam Rusak

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:52 | Reply

China Akan Menerima Lebih Banyak Investasi Asing Tahun Ini

| Wednesday, 11 April 2018 - 11:01 | Reply

Kaplan: Polemik Dagang Amerika dan China Tidak Akan Selesai Dalam Waktu Dekat

| Tuesday, 10 April 2018 - 18:02 | Reply

China Akan Turunkan Tarif Tahun Ini

| Tuesday, 10 April 2018 - 10:35 | Reply

China: Amerika yang Memulai Perang Dagang

| Friday, 6 April 2018 - 21:14 | Reply

Trump: Amerika Tidak Tengah Berperang dengan China

| Wednesday, 4 April 2018 - 20:01 | Reply

China Membebanknan Tarif Terhadap Produk Amerika

| Tuesday, 3 April 2018 - 10:39 | Reply

Kim Jong Un Kunjungi China Pertama Kalinya

| Wednesday, 28 March 2018 - 10:31 | Reply