Tag: china

China: Ancaman Amerika Tidak Perlu Dianggap Serius

| Friday, 3 May 2019 - 19:28 | Reply

China Perketat Kebijakan untuk Transaksi Lintas Batas

| Tuesday, 30 April 2019 - 20:26 | Reply

Utusan China Akan Berkunjung ke Amerika Minggu Depan

| Tuesday, 30 April 2019 - 17:46 | Reply

Lagarde Berharap Kesepakatan Dagang Amerika dan China Tercapai

| Tuesday, 30 April 2019 - 08:34 | Reply

Mnuchin: Negosiasi Dagang Dalam Tahap Final

| Monday, 29 April 2019 - 10:36 | Reply

Hassett: GDP Amerika Bisa Direvisi Lebih Baik

| Monday, 29 April 2019 - 09:59 | Reply

Kesepakatan Dagang China-Amerika Kabarnya Bisa Tercapai Juni

| Friday, 26 April 2019 - 19:31 | Reply

Xi: Menghindari Depresiasi Yuan Yang Berdampak Buruk Bagi Negara Lain

| Friday, 26 April 2019 - 09:32 | Reply

Trump: Negosiasi Dengan China Berjalan Dengan Baik

| Friday, 26 April 2019 - 09:29 | Reply

Li: Perekonomian China Masih Mendapat Tekanan Ke Bawah

| Wednesday, 24 April 2019 - 18:39 | Reply

Fitch: Penurunan Penjualan Properti di China Tidak Seburuk Proyeksi

| Tuesday, 23 April 2019 - 13:29 | Reply

Trump Optimis Perundingan dengan China Akan Sukses

| Thursday, 18 April 2019 - 11:54 | Reply

China Upayakan Pertemuan Premier Xi dan Presiden Trump

| Thursday, 18 April 2019 - 11:52 | Reply

Kuroda: Ekonomi China Akan Membaik Pada Semester Kedua 2019

| Tuesday, 16 April 2019 - 19:32 | Reply

Trump Kembali Ancam Akan Kenakan Tarif untuk Mobil dari Eropa

| Tuesday, 16 April 2019 - 19:28 | Reply

Mnuchin: Negosiasi Amerika-China Banyak Kemajuan

| Monday, 15 April 2019 - 20:19 | Reply

Powell: Suku Bunga Amerika Sudah Tepat

| Friday, 12 April 2019 - 14:14 | Reply

Kuroda: Ekonomi Global Melambat

| Friday, 12 April 2019 - 14:01 | Reply

Xi: Negosiasi Dagang Mengalami Kemajuan Substansial

| Friday, 5 April 2019 - 16:47 | Reply

Trump: Negosiasi USMCA dan China Berlangsung Dengan Baik

| Thursday, 4 April 2019 - 19:33 | Reply