Tag: china

Trump: Saya Adalah Tariff Man

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:26 | Reply

China Setuju Untuk Kurangi Tarif Mobil dari Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 13:06 | Reply

China Daily: Membaiknya Relasi Bergantung pada Ketulusan Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 08:57 | Reply

ING: Masa Depan WTO Terancam

| Wednesday, 28 November 2018 - 21:24 | Reply

Trump Ancam Naikkan Tarif untuk Impor dari China

| Tuesday, 27 November 2018 - 16:51 | Reply

Trump Sinyalkan Peningkatan Tarif Terhadap China

| Tuesday, 27 November 2018 - 08:50 | Reply

China Bantah Tuduhan Mike Pence Soal Jebakan Utang

| Monday, 19 November 2018 - 14:48 | Reply

Menteri Perdagangan China: Dampak Tarif Amerika Minim

| Monday, 12 November 2018 - 15:36 | Reply

Moody’s: Kondisi Kredit 2019 Akan Melemah

| Monday, 12 November 2018 - 14:58 | Reply

Penghasilan Perusahan China dan Jepang Merosot Akibat Perang Dagang

| Tuesday, 6 November 2018 - 13:14 | Reply

Xi Jinping Tegaskan China Menentang Proteksionisme

| Monday, 5 November 2018 - 17:19 | Reply

Tensi Meningkat, Defisit Perdagangan Amerika Memburuk

| Friday, 2 November 2018 - 20:50 | Reply

Amerika Akan Tambah Tarif Jika Negosiasi dengan China Gagal

| Tuesday, 30 October 2018 - 11:11 | Reply

Wilkins: Kenaikan Suku Bunga BoC Bisa Lebih Cepat atau Lambat

| Thursday, 25 October 2018 - 11:22 | Reply

China: Amerika Membuat Kesalahan Besar Jika Keluar dari INF

| Tuesday, 23 October 2018 - 13:24 | Reply

Trump: Amerika Akan Tambah Persenjataan Nuklir

| Tuesday, 23 October 2018 - 13:16 | Reply

Mnuchin: Tidak Masalah Jika China Jual Bond Amerika

| Friday, 12 October 2018 - 21:10 | Reply

Trump dan Xi Jinping Akan Bahas Perang Dagang

| Friday, 12 October 2018 - 13:22 | Reply

Moody’s: Perang Dagang Amerika-China Akan Ganggu Uni Eropa

| Thursday, 11 October 2018 - 21:02 | Reply

Mnuchin Ingin Yuan Menjadi Bagian Kesepakatan Dagang Amerika dan China

| Wednesday, 10 October 2018 - 21:34 | Reply