Tag: china

China Yakin Venezuela Bisa Atasi Masalah Utangnya

| Wednesday, 15 November 2017 - 16:45 | Reply

Presiden Xi: China Akan Lebih Terbuka Terhadap Perusahaan Asing

| Thursday, 9 November 2017 - 12:15 | Reply

China Bentuk Komite Khusus untuk Menilai Reformasi Finansial

| Wednesday, 8 November 2017 - 20:11 | Reply

Moody’s: Shadow Banking China Tidak Berkembang di H1 2017

| Monday, 6 November 2017 - 11:07 | Reply

Moody’s: Fokus China Pada Kualitas Pertumbuhan Sangat Positif

| Friday, 27 October 2017 - 10:57 | Reply

Trump Akan Bahas Korut dan Hubungan Perdagangan dengan China Bulan Depan

| Wednesday, 25 October 2017 - 07:48 | Reply

Perekonomian China Diprediksikan Tumbuh 6,8% di 2017

| Tuesday, 24 October 2017 - 12:42 | Reply

Pemerintah China Berjanji Akan Dorong Impor

| Thursday, 28 September 2017 - 15:29 | Reply

S&P: Pertumbuhan Kredit China Masih Terlalu Cepat

| Friday, 22 September 2017 - 15:56 | Reply

Menlu China Minta Korut Tidak Makin Bergerak ke Arah yang Berbahaya

| Friday, 22 September 2017 - 09:52 | Reply

Lagarde: Pemulihan Ekonomi Global Rawan Terpengaruh Proteksionisme

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:21 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Perketat Investasi Asing

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:16 | Reply

PM China: Ekonomi Global Membaik Tetapi Masih Rapuh

| Tuesday, 12 September 2017 - 12:12 | Reply

China dan Rusia Tolak Solusi Militer di Semenanjung Korea

| Wednesday, 30 August 2017 - 08:32 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan China Sekitar 6,4%

| Wednesday, 23 August 2017 - 18:04 | Reply

Xi Jinping: China Akan Jaga Kestabilan Nilai Tukar Yuan

| Monday, 17 July 2017 - 20:14 | Reply

Li Keqiang: Perekonomian China Stabil, Tapi Penuh Tantangan

| Friday, 7 July 2017 - 20:54 | Reply

PM Li Tekankan Pentingnya Globalisasi Bagi Semua Negara

| Tuesday, 27 June 2017 - 11:26 | Reply

ECB Economic Bulletin: Resiko Global Mereda, Namun Ada Faktor Baru yang Muncul

| Wednesday, 21 June 2017 - 15:34 | Reply

World Bank Prediksi Ekonomi Global Tumbuh Pesat Pada 2018

| Monday, 5 June 2017 - 16:41 | Reply