Tag: china

RBA Minutes: Tidak Ada Alasan Naikkan Suku Bunga Sekarang

| Tuesday, 19 June 2018 - 11:15 | Reply

China Siap Balas Tarif Amerika

| Tuesday, 19 June 2018 - 10:47 | Reply

Mnuchin: Negosiasi Dagang dengan China Mengalami Kemajuan Signifikan

| Monday, 21 May 2018 - 20:31 | Reply

Moody’s: Perusahaan China Tidak Terlalu Terpengaruh Perang Dagang

| Tuesday, 15 May 2018 - 11:31 | Reply

JP Morgan: China Tidak Akan Terimbas Perang Dagang dengan Amerika

| Thursday, 19 April 2018 - 10:26 | Reply

Lowe: Kenaikan Suku Bunga Pertama Akan Mengejutkan

| Wednesday, 11 April 2018 - 14:02 | Reply

Lagarde: Sistem Perdagangan Global Terancam Rusak

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:52 | Reply

China Akan Menerima Lebih Banyak Investasi Asing Tahun Ini

| Wednesday, 11 April 2018 - 11:01 | Reply

Kaplan: Polemik Dagang Amerika dan China Tidak Akan Selesai Dalam Waktu Dekat

| Tuesday, 10 April 2018 - 18:02 | Reply

China Akan Turunkan Tarif Tahun Ini

| Tuesday, 10 April 2018 - 10:35 | Reply

China: Amerika yang Memulai Perang Dagang

| Friday, 6 April 2018 - 21:14 | Reply

Trump: Amerika Tidak Tengah Berperang dengan China

| Wednesday, 4 April 2018 - 20:01 | Reply

China Membebanknan Tarif Terhadap Produk Amerika

| Tuesday, 3 April 2018 - 10:39 | Reply

Kim Jong Un Kunjungi China Pertama Kalinya

| Wednesday, 28 March 2018 - 10:31 | Reply

Navarro: Pengaturan Ulang Perdagangan Global Sangat Fundamental

| Monday, 26 March 2018 - 20:17 | Reply

Aso: Aturan Tarif Amerika Terhadap China Perlu Diperhatikan

| Friday, 23 March 2018 - 10:58 | Reply

Yi Gang: China Perlu Menjaga Kestabilan Sektor Keuangan

| Monday, 19 March 2018 - 10:08 | Reply

China Tunjuk JP Morgan Chase Sebagai Bank Kliring Yuan

| Tuesday, 13 February 2018 - 15:53 | Reply

Lowe: Perekonomian Negara Maju Terus Membaik

| Tuesday, 6 February 2018 - 14:15 | Reply

Xi Jinping Menginginkan Pengembangan Ekonomi Modern

| Wednesday, 31 January 2018 - 18:21 | Reply