Tag: china

Trump: Tarif Barang China Bisa Berlaku Lebih Lama

| Thursday, 21 March 2019 - 12:03 | Reply

Quevedo: Rusia dan China Target Ekspor Minyak Utama

| Tuesday, 19 March 2019 - 14:47 | Reply

Li: China Akan Pangkas Pajak Pertambahan Nilai

| Friday, 15 March 2019 - 11:18 | Reply

Trump Optimis Akan Capai Kesepakatan dengan China

| Thursday, 14 March 2019 - 12:41 | Reply

Trump: Tidak Terburu-buru Menyelesaikan Kesepakatan Dagang

| Thursday, 14 March 2019 - 08:29 | Reply

Yi Gang: Rasio Persyaratan Cadangan Masih Bisa Dipangkas

| Monday, 11 March 2019 - 09:12 | Reply

Pertemuan Trump dan Xi Diundur

| Friday, 8 March 2019 - 17:21 | Reply

Lui Kun: Pemangkasan Pajak Prioritas Penting di 2019

| Thursday, 7 March 2019 - 09:00 | Reply

Kashkari: Fed Terus Memantau Brexit

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:39 | Reply

Kudlow: Amerika dan China Hampir Mencapai Kesepakatan Dagang

| Friday, 1 March 2019 - 14:19 | Reply

PBoC: Menghalau Resiko Finansial Masih Sulit

| Tuesday, 26 February 2019 - 19:39 | Reply

Kuroda: Perekonomian China Melambat

| Tuesday, 26 February 2019 - 09:08 | Reply

Trump: Kesepakatan Dagang Hampir Tercapai

| Monday, 25 February 2019 - 22:36 | Reply

Trump: Negosiasi Dagang Telah Mengalami Kemajuan

| Monday, 25 February 2019 - 09:20 | Reply

Dalian Larang Impor Batu Baru Australia, AUD Jatuh

| Thursday, 21 February 2019 - 12:46 | Reply

Presiden China Optimis Terhadap Negosiasi Dagang

| Friday, 15 February 2019 - 18:07 | Reply

Negosiasi Amerika-China Masih Jauh dari Kata Sepakat

| Friday, 15 February 2019 - 08:26 | Reply

Bostic Ingin Kebijakan Fed Lebih Netral

| Thursday, 14 February 2019 - 08:50 | Reply

Mnuchin: Negosiasi Dengan China Sangat Baik

| Wednesday, 13 February 2019 - 19:32 | Reply

Kudlow: Masih Banyak yang Harus Diselesaikan dalam Perundingan Amerika – China

| Friday, 8 February 2019 - 08:57 | Reply