Tag: china

China Tunjuk JP Morgan Chase Sebagai Bank Kliring Yuan

| Tuesday, 13 February 2018 - 15:53 | Reply

Lowe: Perekonomian Negara Maju Terus Membaik

| Tuesday, 6 February 2018 - 14:15 | Reply

Xi Jinping Menginginkan Pengembangan Ekonomi Modern

| Wednesday, 31 January 2018 - 18:21 | Reply

May Inginkan Perdagangan Bebas dengan China

| Wednesday, 31 January 2018 - 08:19 | Reply

Li Inginkan Kebijakan yang Lebih Tepat Sasaran

| Wednesday, 24 January 2018 - 11:31 | Reply

Macron Tawarkan Peluang Investasi Bagi China

| Tuesday, 9 January 2018 - 14:22 | Reply

China Akan Pertahankan Kebijakan Moneter yang Bijaksana

| Friday, 29 December 2017 - 16:35 | Reply

Utang Luar Negeri China Meningkat pada Q3

| Thursday, 28 December 2017 - 18:40 | Reply

Abe: Jepang Tidak Lagi Berada dalam Situasi Deflasi

| Tuesday, 19 December 2017 - 16:02 | Reply

China Yakin Venezuela Bisa Atasi Masalah Utangnya

| Wednesday, 15 November 2017 - 16:45 | Reply

Presiden Xi: China Akan Lebih Terbuka Terhadap Perusahaan Asing

| Thursday, 9 November 2017 - 12:15 | Reply

China Bentuk Komite Khusus untuk Menilai Reformasi Finansial

| Wednesday, 8 November 2017 - 20:11 | Reply

Moody’s: Shadow Banking China Tidak Berkembang di H1 2017

| Monday, 6 November 2017 - 11:07 | Reply

Moody’s: Fokus China Pada Kualitas Pertumbuhan Sangat Positif

| Friday, 27 October 2017 - 10:57 | Reply

Trump Akan Bahas Korut dan Hubungan Perdagangan dengan China Bulan Depan

| Wednesday, 25 October 2017 - 07:48 | Reply

Perekonomian China Diprediksikan Tumbuh 6,8% di 2017

| Tuesday, 24 October 2017 - 12:42 | Reply

Pemerintah China Berjanji Akan Dorong Impor

| Thursday, 28 September 2017 - 15:29 | Reply

S&P: Pertumbuhan Kredit China Masih Terlalu Cepat

| Friday, 22 September 2017 - 15:56 | Reply

Menlu China Minta Korut Tidak Makin Bergerak ke Arah yang Berbahaya

| Friday, 22 September 2017 - 09:52 | Reply

Lagarde: Pemulihan Ekonomi Global Rawan Terpengaruh Proteksionisme

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:21 | Reply