Tag: cable

GBP/USD Masih Tertahan di 1,5970

| Tuesday, 24 September 2013 - 18:14 | Reply

GBP/USD Sedikit Rebound, Sentuh 1,5600

| Friday, 6 September 2013 - 09:00 | Reply

Jelang Sesi Eropa, GBP/USD Incar 1,5500

| Thursday, 29 August 2013 - 13:02 | Reply

GBP/USD Uji 1,5600

| Friday, 23 August 2013 - 15:29 | Reply

GBP/USD Terus Terkoreksi, Turun di Bawah 1,5600

| Thursday, 22 August 2013 - 10:10 | Reply

GBP/USD Masih Tertahan di 1,5700

| Wednesday, 21 August 2013 - 21:00 | Reply

GBP/USD Tenang di Sekitar 1,5650

| Tuesday, 20 August 2013 - 10:13 | Reply

GBP/USD Masih Belum Berhasil Tembus 1,5650

| Friday, 16 August 2013 - 11:22 | Reply

GBP/USD Incar 1,5600 Lagi

| Thursday, 15 August 2013 - 23:27 | Reply

GBP/USD Masih Berusaha Sentuh 1,5600; Tertinggi dalam 2 Bulan

| Thursday, 15 August 2013 - 18:32 | Reply

GBP/USD Melesat, Kembali Uji 1,5500

| Wednesday, 14 August 2013 - 15:44 | Reply

GBP/USD Kembali ke 1,5530 (Lagi)

| Friday, 9 August 2013 - 18:18 | Reply

Tertahan di 1,5570; GBP/USD Kembali ke 1,5530

| Friday, 9 August 2013 - 10:01 | Reply

GBP/USD Uji 1,5530 Lagi

| Thursday, 8 August 2013 - 20:51 | Reply

GBP/USD Berusaha Sentuh 1,5500

| Thursday, 8 August 2013 - 09:37 | Reply

GBP/USD Meroket, Uji 1,5530

| Wednesday, 7 August 2013 - 21:20 | Reply

GBP/USD Uji Support 1,5319

| Wednesday, 7 August 2013 - 10:33 | Reply

GBP/USD Kembali di Atas 1,5300

| Monday, 5 August 2013 - 14:52 | Reply

GBP/USD Perlahan Turun ke 1,5266

| Monday, 5 August 2013 - 11:54 | Reply

GBP/USD Kembali Dekati 1,5125

| Thursday, 1 August 2013 - 21:21 | Reply