Tag: britania raya

Barnier: Kesepakatan Sekarang Satu-satunya Jalan untuk Brexit Teratur Bagi Britania

| Wednesday, 20 March 2019 - 08:42 | Reply

Juncker: PM May Setuju Fokus Pada Backstop

| Friday, 22 February 2019 - 12:42 | Reply

Juncker: Brexit Tanpa Kesepakatan Tergantung Britania

| Wednesday, 20 February 2019 - 08:57 | Reply

Barclay: Pertemuan dengan Uni Eropa Positif

| Tuesday, 19 February 2019 - 15:10 | Reply

PM May Ingin Negosiasikan Brexit Lagi

| Monday, 18 February 2019 - 18:52 | Reply

European Commission: Belum Ada Permintaan Memperpanjang Brexit

| Wednesday, 13 February 2019 - 19:34 | Reply

May: Rakyat Ingin Britania Keluar dari Uni Eropa 29 Maret 2019

| Tuesday, 12 February 2019 - 21:26 | Reply

May: Kita Sudah Dapat Kepastian dari Uni Eropa

| Tuesday, 15 January 2019 - 11:07 | Reply

Fox: Peluang Brexit 50-50 Jika Kesepakatan May Ditolak

| Monday, 31 December 2018 - 09:12 | Reply

Juncker: Uni Eropa Tidak Menahan Inggris

| Monday, 31 December 2018 - 09:07 | Reply

Kurz: Uni Eropa Siap Bantu PM May

| Thursday, 13 December 2018 - 21:21 | Reply

May: Referendum Lagi Akan Membuat Demokrasi Britania Dipertanyakan

| Monday, 10 December 2018 - 23:18 | Reply

Uni Eropa dan Britania Berkomitmen Hindari Hard Border Irlandia

| Thursday, 15 November 2018 - 10:18 | Reply

Empat Menteri Penentang Brexit Siap Mundur dari Kabinet Inggris

| Monday, 12 November 2018 - 15:43 | Reply

PM May Tidak Akan Setuju Hard Border Irlandia

| Friday, 9 November 2018 - 10:48 | Reply

Tusk: Ada Resiko Polandia Keluar dari Uni Eropa

| Tuesday, 6 November 2018 - 18:34 | Reply

Kesepakatan Finansial Brexit Dikabarkan Tercapai, GBP Menguat Tajam

| Thursday, 1 November 2018 - 09:38 | Reply

S&P: Inggris Akan Resesi Jika Brexit Tanpa Kesepakatan

| Wednesday, 31 October 2018 - 13:50 | Reply

Sturgeon: Brexit Kemungkinan Tanpa Kesepakatan

| Wednesday, 24 October 2018 - 21:23 | Reply

May Isyaratkan Perpanjangan Masa Transisi Brexit

| Thursday, 18 October 2018 - 11:53 | Reply