Tag: britania raya

Uni Eropa dan Britania Berkomitmen Hindari Hard Border Irlandia

| Thursday, 15 November 2018 - 10:18 | Reply

Empat Menteri Penentang Brexit Siap Mundur dari Kabinet Inggris

| Monday, 12 November 2018 - 15:43 | Reply

PM May Tidak Akan Setuju Hard Border Irlandia

| Friday, 9 November 2018 - 10:48 | Reply

Tusk: Ada Resiko Polandia Keluar dari Uni Eropa

| Tuesday, 6 November 2018 - 18:34 | Reply

Kesepakatan Finansial Brexit Dikabarkan Tercapai, GBP Menguat Tajam

| Thursday, 1 November 2018 - 09:38 | Reply

S&P: Inggris Akan Resesi Jika Brexit Tanpa Kesepakatan

| Wednesday, 31 October 2018 - 13:50 | Reply

Sturgeon: Brexit Kemungkinan Tanpa Kesepakatan

| Wednesday, 24 October 2018 - 21:23 | Reply

May Isyaratkan Perpanjangan Masa Transisi Brexit

| Thursday, 18 October 2018 - 11:53 | Reply

Roth: Kesepakatan Brexit Sudah Hampir Tercapai

| Tuesday, 16 October 2018 - 17:48 | Reply

Diplomat Uni Eropa: Britania Ingin Kesepakatan Custom Uni Eropa di Seluruh Britania

| Monday, 15 October 2018 - 17:55 | Reply

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Juncker: Uni Eropa Inginkan Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 2 October 2018 - 16:53 | Reply

Verhofstadt: Warga Britania Harus Dapat Kepastian

| Wednesday, 26 September 2018 - 17:58 | Reply

Raab: Macron Tidak Cocok Jadi Pejabat

| Monday, 24 September 2018 - 20:21 | Reply

Raab Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai

| Monday, 24 September 2018 - 18:18 | Reply

PM May Minta Uni Eropa Tunjukkan Respek dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 21 September 2018 - 22:01 | Reply

Grayling: Tidak Ada Kesepakan Brexit Jika Uni Eropa Tidak Mau Melunak

| Friday, 21 September 2018 - 14:37 | Reply

PM May: Harus Ada Evolusi Sikap dari Para Pemimpin Uni Eropa

| Thursday, 20 September 2018 - 09:12 | Reply

Moody’s: Brexit Tanpa Kesepakatan Bisa Rusak Ekonomi Inggris

| Thursday, 13 September 2018 - 15:42 | Reply

Raab: Britania Tidak Akan Bayar Divorce Bill Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 13 September 2018 - 15:31 | Reply