Tag: britania raya

May Isyaratkan Perpanjangan Masa Transisi Brexit

| Thursday, 18 October 2018 - 11:53 | Reply

Roth: Kesepakatan Brexit Sudah Hampir Tercapai

| Tuesday, 16 October 2018 - 17:48 | Reply

Diplomat Uni Eropa: Britania Ingin Kesepakatan Custom Uni Eropa di Seluruh Britania

| Monday, 15 October 2018 - 17:55 | Reply

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Juncker: Uni Eropa Inginkan Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 2 October 2018 - 16:53 | Reply

Verhofstadt: Warga Britania Harus Dapat Kepastian

| Wednesday, 26 September 2018 - 17:58 | Reply

Raab: Macron Tidak Cocok Jadi Pejabat

| Monday, 24 September 2018 - 20:21 | Reply

Raab Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai

| Monday, 24 September 2018 - 18:18 | Reply

PM May Minta Uni Eropa Tunjukkan Respek dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 21 September 2018 - 22:01 | Reply

Grayling: Tidak Ada Kesepakan Brexit Jika Uni Eropa Tidak Mau Melunak

| Friday, 21 September 2018 - 14:37 | Reply

PM May: Harus Ada Evolusi Sikap dari Para Pemimpin Uni Eropa

| Thursday, 20 September 2018 - 09:12 | Reply

Moody’s: Brexit Tanpa Kesepakatan Bisa Rusak Ekonomi Inggris

| Thursday, 13 September 2018 - 15:42 | Reply

Raab: Britania Tidak Akan Bayar Divorce Bill Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 13 September 2018 - 15:31 | Reply

Johnson: Rencana May Jauh Lebih Buruk dari Tetap di Uni Eropa

| Wednesday, 12 September 2018 - 14:35 | Reply

Juncker Ingin Uni Eropa dan Britania Punya Hubungan Dekat Paska Brexit

| Wednesday, 12 September 2018 - 14:04 | Reply

Hammond: Kami Akan Mencurahkan Seluruh Upaya untuk Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 11 September 2018 - 19:16 | Reply

KPMG Prediksi Pertumbuhan Ekonomi Inggris Melambat Apapun Hasil Brexit

| Monday, 10 September 2018 - 16:36 | Reply

Uni Eropa Dikabarkan Segera Beri Barnier Mandat untuk Selesaikan Negosiasi Brexit

| Monday, 10 September 2018 - 16:30 | Reply

Uni Eropa Siap Rundingkan Proposal Lain, GBP Meroket

| Friday, 7 September 2018 - 18:53 | Reply

Inggris dan Jerman Hapus Tuntutan Utama Brexit, GBP Menguat Signifikan

| Wednesday, 5 September 2018 - 21:34 | Reply