Tag: brexit

Periode Transisi Brexit Telah Disetujui

| Monday, 19 March 2018 - 19:32 | Reply

OBR Prediksi Penyelesaian Brexit Bisa Mencapai GBP 37,1 Miliar

| Tuesday, 13 March 2018 - 21:17 | Reply

Barnier: May Harus Terima Kenyataan Pahit Brexit

| Tuesday, 13 March 2018 - 21:10 | Reply

Tusk Akan Tanyakan Solusi yang Lebih Baik Tentang Irlandia Pada Inggris

| Thursday, 1 March 2018 - 18:27 | Reply

Theresa May Menolak Proposal Uni Eropa Untuk Irlandia Utara

| Wednesday, 28 February 2018 - 20:38 | Reply

Davis: Inggris Tidak Ingin Melemahkan Eropa

| Tuesday, 20 February 2018 - 18:19 | Reply

Lautenschlager: Bank-bank Britania Mulai Kehabisan Waktu untuk Dapatkan Akses ke Uni Eropa

| Wednesday, 7 February 2018 - 19:28 | Reply

May: Kesepakatan Transisi Brexit Akan Segera Disetujui

| Friday, 2 February 2018 - 17:39 | Reply

May Ingin Mengubah Hak Warga Uni Eropa Setelah Transisi

| Thursday, 1 February 2018 - 19:19 | Reply

Sebuah Bocoran Tunjukkan Ekonomi Britania Akan Memburuk

| Tuesday, 30 January 2018 - 21:22 | Reply

Merkel: Uni Eropa Harus Bersatu

| Wednesday, 24 January 2018 - 21:20 | Reply

Davis: Inggris Akan Ikuti Peraturan Uni Eropa Setelah Brexit

| Wednesday, 24 January 2018 - 17:22 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Senang Menerima Britania Kembali

| Wednesday, 17 January 2018 - 18:04 | Reply

Lane: Brexit Bisa Mengguncang Stabilitas Keuangan

| Tuesday, 16 January 2018 - 11:33 | Reply

May Inginkan Kesepakatan yang Menguntungkan Inggris

| Monday, 8 January 2018 - 18:32 | Reply

Tony Blair Menganggap Brexit Sebuah Kebodohan

| Thursday, 4 January 2018 - 17:41 | Reply

Davis: Britania Ingin Layanan Keuangan Ikut Dalam Kesepakatan

| Tuesday, 2 January 2018 - 15:20 | Reply

Carney: Badai Brexit Belum Berakhir Bagi Bank-Bank Eropa di Inggris

| Wednesday, 20 December 2017 - 22:27 | Reply

IMF Prediksi Ekonomi Inggris 2018 Sekitar1,5%

| Wednesday, 20 December 2017 - 17:57 | Reply

Lagarde: Brexit Pengaruhi Ekonomi Inggris

| Wednesday, 20 December 2017 - 17:50 | Reply