Tag: brexit

Tusk: Brexit Tanpa Kesepakatan Semakin Mungkin Terjadi

| Tuesday, 16 October 2018 - 23:07 | Reply

Roth: Kesepakatan Brexit Sudah Hampir Tercapai

| Tuesday, 16 October 2018 - 17:48 | Reply

May Hadapi Ancaman Mosi Tidak Percaya Dari Eurosceptics

| Tuesday, 16 October 2018 - 15:19 | Reply

May: Kesepakatan Brexit Masih Bisa Dicapai

| Tuesday, 16 October 2018 - 08:31 | Reply

Diplomat Uni Eropa: Britania Ingin Kesepakatan Custom Uni Eropa di Seluruh Britania

| Monday, 15 October 2018 - 17:55 | Reply

Coveney: Optimisme Brexit Tidak Berdasar

| Monday, 15 October 2018 - 15:47 | Reply

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Ketidakjelasan Brexit Membuat IMF Memangkas Prediksi Pertumbuhan Global

| Tuesday, 9 October 2018 - 16:04 | Reply

Juncker Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai Oktober atau November

| Monday, 8 October 2018 - 12:37 | Reply

Coveney: Kesepakatan Brexit Sudah 90%

| Monday, 8 October 2018 - 12:32 | Reply

Nouy: ECB Akan Bantu Kelancaran Brexit

| Thursday, 4 October 2018 - 19:09 | Reply

McEwan: Brexit Tanpa Kesepakatan Bisa Membawa Resesi

| Thursday, 4 October 2018 - 12:13 | Reply

Juncker: Uni Eropa Inginkan Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 2 October 2018 - 16:53 | Reply

Raab: Jika Tidak Ada Pilihan Lain, Brexit Tanpa Kesepakatan Bisa Saja Terjadi

| Monday, 1 October 2018 - 18:45 | Reply

Hammond: Inggris Mampu Menghadapi Tidak Adanya Kesepakatan Brexit

| Monday, 1 October 2018 - 14:38 | Reply

Verhofstadt: Warga Britania Harus Dapat Kepastian

| Wednesday, 26 September 2018 - 17:58 | Reply

Merkel: Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai Bulan Depan

| Tuesday, 25 September 2018 - 18:20 | Reply

Raab: Macron Tidak Cocok Jadi Pejabat

| Monday, 24 September 2018 - 20:21 | Reply

Raab Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai

| Monday, 24 September 2018 - 18:18 | Reply

PM May Minta Uni Eropa Tunjukkan Respek dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 21 September 2018 - 22:01 | Reply