Tag: brexit

Davis Berharap Anggota Parlemen Bersatu Mendukung Theresa May

| Tuesday, 12 June 2018 - 20:27 | Reply

Jones: Pengunduran Diri David Davis Akan Jadi Bencana Bagi Inggris

| Thursday, 7 June 2018 - 19:21 | Reply

PM May Lakukan Pembicaraan Darurat dengan Davis

| Thursday, 7 June 2018 - 19:17 | Reply

Scholz: Eurozone Akan Semakin Menarik Setelah Britania Keluar

| Thursday, 31 May 2018 - 17:21 | Reply

Carney: BoE Siap Bertindak Mengantisipasi Brexit

| Friday, 25 May 2018 - 08:12 | Reply

Carney: Brexit Telah Menghantam GDP Inggris

| Tuesday, 22 May 2018 - 18:15 | Reply

Tusk: Pertumbuhan Ekonomi Uni Eropa Seperti Sebelum Krisis

| Wednesday, 18 April 2018 - 14:12 | Reply

DBRS Memilih Frankfurt Sebagai Markas Baru Setelah Brexit

| Tuesday, 20 March 2018 - 17:15 | Reply

Periode Transisi Brexit Telah Disetujui

| Monday, 19 March 2018 - 19:32 | Reply

OBR Prediksi Penyelesaian Brexit Bisa Mencapai GBP 37,1 Miliar

| Tuesday, 13 March 2018 - 21:17 | Reply

Barnier: May Harus Terima Kenyataan Pahit Brexit

| Tuesday, 13 March 2018 - 21:10 | Reply

Tusk Akan Tanyakan Solusi yang Lebih Baik Tentang Irlandia Pada Inggris

| Thursday, 1 March 2018 - 18:27 | Reply

Theresa May Menolak Proposal Uni Eropa Untuk Irlandia Utara

| Wednesday, 28 February 2018 - 20:38 | Reply

Davis: Inggris Tidak Ingin Melemahkan Eropa

| Tuesday, 20 February 2018 - 18:19 | Reply

Lautenschlager: Bank-bank Britania Mulai Kehabisan Waktu untuk Dapatkan Akses ke Uni Eropa

| Wednesday, 7 February 2018 - 19:28 | Reply

May: Kesepakatan Transisi Brexit Akan Segera Disetujui

| Friday, 2 February 2018 - 17:39 | Reply

May Ingin Mengubah Hak Warga Uni Eropa Setelah Transisi

| Thursday, 1 February 2018 - 19:19 | Reply

Sebuah Bocoran Tunjukkan Ekonomi Britania Akan Memburuk

| Tuesday, 30 January 2018 - 21:22 | Reply

Merkel: Uni Eropa Harus Bersatu

| Wednesday, 24 January 2018 - 21:20 | Reply

Davis: Inggris Akan Ikuti Peraturan Uni Eropa Setelah Brexit

| Wednesday, 24 January 2018 - 17:22 | Reply