Tag: brexit

BoE Quarterly Bulletin: Brexit Pengaruhi Warga Inggris

| Friday, 15 December 2017 - 19:49 | Reply

Uni Eropa Apresiasi Upaya Theresa May dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 15 December 2017 - 07:55 | Reply

BoE Minutes: Perekonomian Inggris Q4 Lebih Buruk dari Proyeksi

| Thursday, 14 December 2017 - 19:36 | Reply

Davis: Brexit Tanpa Kesepakatan dengan Uni Eropa Sangat Kecil Peluangnya

| Thursday, 14 December 2017 - 17:17 | Reply

Gentiloni Usulkan Model Hubungan Dagang Khusus Antara Uni Eropa dan Britania Raya

| Wednesday, 13 December 2017 - 15:32 | Reply

Uni Eropa Tidak Akan Rilis Pedoman Negosiasi Perdagangan Hingga Maret 2018

| Tuesday, 12 December 2017 - 20:20 | Reply

May: Inggris Tidak Akan Bayar Ganti Rugi Jika Tidak Ada Kesepakatan Dagang

| Monday, 11 December 2017 - 20:12 | Reply

Inggris Inginkan Perdagangan Bebas Tarif dengan Kanada

| Monday, 11 December 2017 - 19:02 | Reply

Barnier: Inggris Punya 48 Jam untuk Selesaikan Masalah Perbatasan Irlandia

| Friday, 8 December 2017 - 16:40 | Reply

Negosiasi Brexit Sudah Bisa Dilanjutkan

| Friday, 8 December 2017 - 14:58 | Reply

Juncker: Pemerintahan May Bisa Terguling Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 7 December 2017 - 09:43 | Reply

Varadkar: Negosiasi Brexit Bisa Dilanjutkan Setelah Tahun Baru

| Wednesday, 6 December 2017 - 21:58 | Reply

Davis: Britania Belum Secara Formal Menilai Dampak Brexit

| Wednesday, 6 December 2017 - 17:17 | Reply

Barnier: Kesepakatan Finansial dengan Britania Belum Tercapai

| Wednesday, 29 November 2017 - 19:55 | Reply

Carney: Brexit Bisa Berdampak Negatif Bagi Perekonomian

| Tuesday, 28 November 2017 - 15:44 | Reply

Tusk Tentukan Batas Akhir Revisi Tawaran Brexit oleh Inggris

| Monday, 27 November 2017 - 15:06 | Reply

Barnier Pastikan Uni Eropa Akan Mendukung Irlandia

| Friday, 24 November 2017 - 19:30 | Reply

Uni Eropa Tunggu May Naikkan Tawaran untuk Kesepakatan Brexit

| Thursday, 23 November 2017 - 07:35 | Reply

Davis: Kesepakatan dengan Uni Eropa Sangat Mungkin Tercapai

| Tuesday, 21 November 2017 - 19:26 | Reply

May: Inggris Tetap Berkomitmen Menjaga Keamanan Eropa Paska Brexit

| Tuesday, 14 November 2017 - 16:53 | Reply