Tag: boj

Kuroda: BoJ Akan Pertimbangkan Pelonggaran Kebijakan Lebih Lanjut

| Tuesday, 19 February 2019 - 11:46 | Reply

Amamiya: Kebijakan Fed Juga Bermanfaat Bagi Jepang

| Thursday, 31 January 2019 - 12:51 | Reply

Kuroda: Kebijakan Inkonvensional Perlu Diperhatikan

| Thursday, 17 January 2019 - 14:43 | Reply

Kuroda: Perkembangan Global Tak Terduga Memperburuk Pasar

| Friday, 4 January 2019 - 11:01 | Reply

Anggota BoJ Kuatir Terhadap Perkembangan Ekonomi Global

| Friday, 28 December 2018 - 16:45 | Reply

BoJ Pertahankan Kebijakan

| Thursday, 20 December 2018 - 12:53 | Reply

BOJ Pangkas Pembelian Bond

| Friday, 14 December 2018 - 08:52 | Reply

Suku Bunga BoJ Tidak Akan Naik Dalam Waktu Dekat

| Thursday, 6 December 2018 - 11:34 | Reply

Wakatabe: Jepang Masih Bisa Deflasi Lagi

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:30 | Reply

Kuroda: Tidak Perlu Stimulus Tambahan

| Tuesday, 20 November 2018 - 09:53 | Reply

Kuroda: Kebijakan Akomodatif Diakhiri Jika Target Inflasi Tercapai

| Monday, 5 November 2018 - 17:10 | Reply

Kuroda: Inflasi Ada di Kisaran 1 Persen

| Thursday, 18 October 2018 - 08:56 | Reply

Sakurai: Inflasi Akan Terus Naik

| Thursday, 11 October 2018 - 09:22 | Reply

BOJ: Perubahan Kebijakan Bisa Naikkan Suku Bunga

| Tuesday, 25 September 2018 - 12:49 | Reply

Kataoka: BoJ Harus Terus Beli JGB

| Wednesday, 19 September 2018 - 12:36 | Reply

Abe: Kebijakan Longgar Tidak Akan Diterapkan Selamanya

| Friday, 14 September 2018 - 13:52 | Reply

Kataoka Inginkan Stimulus Lebih Besar

| Thursday, 6 September 2018 - 11:16 | Reply

Suzuki: Bank Sentral Harus Perhatikan Dampak Kebijakannya Bagi Pasar Bond

| Wednesday, 29 August 2018 - 13:44 | Reply

Ishida: BoJ Mungkin Kurangi Stimulus Walaupun Target Inflasi Belum Tercapai

| Wednesday, 22 August 2018 - 10:55 | Reply

Amamiya: Bank Sentral Akan Membeli Obligasi Pemerintah

| Thursday, 2 August 2018 - 09:39 | Reply