Tag: boj

Suku Bunga BoJ Tidak Akan Naik Dalam Waktu Dekat

| Thursday, 6 December 2018 - 11:34 | Reply

Wakatabe: Jepang Masih Bisa Deflasi Lagi

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:30 | Reply

Kuroda: Tidak Perlu Stimulus Tambahan

| Tuesday, 20 November 2018 - 09:53 | Reply

Kuroda: Kebijakan Akomodatif Diakhiri Jika Target Inflasi Tercapai

| Monday, 5 November 2018 - 17:10 | Reply

Kuroda: Inflasi Ada di Kisaran 1 Persen

| Thursday, 18 October 2018 - 08:56 | Reply

Sakurai: Inflasi Akan Terus Naik

| Thursday, 11 October 2018 - 09:22 | Reply

BOJ: Perubahan Kebijakan Bisa Naikkan Suku Bunga

| Tuesday, 25 September 2018 - 12:49 | Reply

Kataoka: BoJ Harus Terus Beli JGB

| Wednesday, 19 September 2018 - 12:36 | Reply

Abe: Kebijakan Longgar Tidak Akan Diterapkan Selamanya

| Friday, 14 September 2018 - 13:52 | Reply

Kataoka Inginkan Stimulus Lebih Besar

| Thursday, 6 September 2018 - 11:16 | Reply

Suzuki: Bank Sentral Harus Perhatikan Dampak Kebijakannya Bagi Pasar Bond

| Wednesday, 29 August 2018 - 13:44 | Reply

Ishida: BoJ Mungkin Kurangi Stimulus Walaupun Target Inflasi Belum Tercapai

| Wednesday, 22 August 2018 - 10:55 | Reply

Amamiya: Bank Sentral Akan Membeli Obligasi Pemerintah

| Thursday, 2 August 2018 - 09:39 | Reply

Bank of Japan Masih Pertahankan Kebijakan

| Tuesday, 31 July 2018 - 11:30 | Reply

Kuroda: Pertumbuhan Ekonomi Jepang Cukup Cepat

| Monday, 9 July 2018 - 07:45

Abe: Amerika Tahu Kebijakan BoJ Bukan untuk Pengaruhi Yen

| Tuesday, 26 June 2018 - 15:32 | Reply

Funo: BoJ Perlu Lanjutkan Kebijakan Longgar untuk Capai Target Inflasi 2%

| Thursday, 21 June 2018 - 09:36 | Reply

Kuroda: Perlu Waktu Lama untuk Hilangkan Pola Pikir Deflasioner

| Wednesday, 20 June 2018 - 21:31 | Reply

BoJ Pertahankan Kebijakan dan Suku Bunga

| Friday, 15 June 2018 - 10:14 | Reply

Kuroda Ingin G7 Diskusikan Masalah Perdagangan

| Friday, 1 June 2018 - 11:11 | Reply