Tag: boj

Amamiya: Perlu Terus Melanjutkan Stimulus

| Thursday, 23 May 2019 - 10:18 | Reply

Harada: Kenaikan Pajak Penjualan Bisa Memperburuk Ekonomi

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:42 | Reply

Kuroda: Komitmen BOJ Penting Untuk Kestabilan Inflasi

| Wednesday, 15 May 2019 - 11:38 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Lanjutkan Pelonggaran

| Tuesday, 14 May 2019 - 09:22 | Reply

Kuroda: Momentum Menuju Target Inflasi Masih Terjaga

| Thursday, 9 May 2019 - 13:32 | Reply

Maeda: Kebijakan Tidak Menarget Mata Uang

| Friday, 26 April 2019 - 09:25 | Reply

Kuroda: Resiko Perekonomian Cenderung Negatif

| Thursday, 25 April 2019 - 15:33 | Reply

BoJ: Banyak Cara yang Bisa Diterapkan Jika Perlu Memperlonggar Kebijakan

| Tuesday, 23 April 2019 - 13:35 | Reply

BoJ Proyeksikan Inflasi Tidak Akan Mencapai 2% Hingga Maret 2022

| Thursday, 18 April 2019 - 18:42 | Reply

Kuroda: Ekonomi China Akan Membaik Pada Semester Kedua 2019

| Tuesday, 16 April 2019 - 19:32 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Belum Perlu Disesuaikan

| Tuesday, 16 April 2019 - 13:26 | Reply

OECD: BoJ Harus Fokus Pada Target Inflasi 2%

| Monday, 15 April 2019 - 11:27 | Reply

Kuroda: Ekonomi Global Melambat

| Friday, 12 April 2019 - 14:01 | Reply

Kuroda: Pertumbuhan Ekonomi Jepang Moderat

| Monday, 8 April 2019 - 08:57 | Reply

Kuroda: Suku Bunga Negatif Membantu Kurva Imbal Hasil

| Friday, 15 March 2019 - 15:45 | Reply

Harada: Kenaikan Pajak Penjualan Bisa Datangkan Resesi

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:53 | Reply

BoJ Tingkatkan Pembelian JGB

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:49 | Reply

Kuroda: Normalisasi Kebijakan Akan Dibicarakan Pada Waktu Yang Tepat

| Monday, 4 March 2019 - 09:34 | Reply

Kuroda: Pembelian ETF Bagian Penting Kebijakan

| Tuesday, 26 February 2019 - 15:22 | Reply

Kuroda: Perekonomian China Melambat

| Tuesday, 26 February 2019 - 09:08 | Reply