Tag: barclays

Barclays Rekomendasikan Buy USD/CAD Minggu Ini

| Tuesday, 26 September 2017 - 11:02 | Reply

Barclays Paparkan Beberapa Faktor yang Bisa Memicu Koreksi GBP/USD

| Friday, 15 September 2017 - 13:44 | Reply

Barclays: EUR/USD Bisa Terkoreksi ke 1,1230

| Friday, 25 August 2017 - 08:52 | Reply

Barclays Prediksi USD/CAD Menuju 1,2900 Akhir Tahun

| Tuesday, 8 August 2017 - 20:26 | Reply

Barclays Prediksi NZD/USD di Sekitar 0,7400 Hingga Akhir 2017

| Wednesday, 2 August 2017 - 10:57 | Reply

Barclays Prediksi USD/CAD Rebound ke 1,3300 Akhir Tahun

| Wednesday, 19 July 2017 - 08:27 | Reply

Barclays: USD/CAD Menuju 1,3300 Akhir Tahun

| Friday, 14 July 2017 - 09:35 | Reply

Barclays: GBP/USD Bisa Sentuh 1,2500 Pada Kuartal Ketiga

| Monday, 26 June 2017 - 09:52 | Reply

Barclays: Data Inggris Minggu Ini Bisa Picu Koreksi GBP

| Tuesday, 16 May 2017 - 17:56 | Reply

Barclays Rekomendasikan Sell AUD/NZD Minggu Ini

| Tuesday, 9 May 2017 - 09:59 | Reply

Barclays Prediksi EUR/USD Akan Melemah dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Monday, 8 May 2017 - 08:43 | Reply

Barclays: Peluang Kenaikan Suku Bunga Fed Juni Meningkat

| Thursday, 4 May 2017 - 09:42 | Reply

Barclays: GBP Masih 9% di Bawah Nilai Wajar

| Wednesday, 26 April 2017 - 06:53 | Reply

Barclays: GBP Masih Undervalue

| Thursday, 20 April 2017 - 08:58 | Reply

Barclays Prediksi USD Masih Tertekan Minggu Ini

| Tuesday, 18 April 2017 - 09:37 | Reply

Westpac dan Barclays: RBA Akan Pertahankan Suku Bunga Hari Ini

| Tuesday, 4 April 2017 - 09:25 | Reply

Barclays Prediksi NZD/USD Menuju 0,6600 Akhir Tahun

| Friday, 31 March 2017 - 08:30 | Reply

Barclays: USD Masih Bisa Melemah Lebih Jauh

| Wednesday, 29 March 2017 - 17:56 | Reply

Barclays Prediksi GBP/USD di Atas 1,3000 Akhir Kuartal Kedua

| Tuesday, 28 March 2017 - 10:16 | Reply

Barclays Prediksi EUR/USD Melemah Hingga Akhir 2017

| Monday, 27 March 2017 - 07:47 | Reply