Tag: bank of japan

Amamiya: Bank Sentral Akan Membeli Obligasi Pemerintah

| Thursday, 2 August 2018 - 09:39 | Reply

Bank of Japan Masih Pertahankan Kebijakan

| Tuesday, 31 July 2018 - 11:30 | Reply

Kuroda: Pertumbuhan Ekonomi Jepang Cukup Cepat

| Monday, 9 July 2018 - 07:45

Funo: BoJ Perlu Lanjutkan Kebijakan Longgar untuk Capai Target Inflasi 2%

| Thursday, 21 June 2018 - 09:36 | Reply

Kuroda: Perlu Waktu Lama untuk Hilangkan Pola Pikir Deflasioner

| Wednesday, 20 June 2018 - 21:31 | Reply

BoJ Pertahankan Kebijakan dan Suku Bunga

| Friday, 15 June 2018 - 10:14 | Reply

BoJ Pertahankan Suku Bunga Negatif

| Friday, 15 June 2018 - 10:07 | Reply

Kuroda Ingin G7 Diskusikan Masalah Perdagangan

| Friday, 1 June 2018 - 11:11 | Reply

Sakurai: Pelonggaran Kebijakan yang Berlebihan Bisa Mengganggu Stabilitas Ekonomi

| Thursday, 24 May 2018 - 13:44 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Lanjutkan Kebijakan Longgar Hingga Target Inflasi Tercapai

| Tuesday, 22 May 2018 - 10:20 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Diprediksi Tercapai 2019

| Friday, 27 April 2018 - 17:17 | Reply

Kuroda: Ekonomi Jepang Perlu Kebijakan Akomodatif Lebih Lama

| Monday, 23 April 2018 - 21:49 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik Tapi Masih Jauh dari Target

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:57 | Reply

Kuroda: Terlalu Awal Berdebat Strategi Keluar dari Kebijakan Longgar BoJ

| Wednesday, 14 March 2018 - 10:59 | Reply

Suku Bunga BoJ (Mar) Tidak Berubah

| Friday, 9 March 2018 - 14:07 | Reply

Wakatabe: BoJ Mungkin Saja Perlonggar Kebijakan Lebih Lanjut

| Wednesday, 7 March 2018 - 14:32 | Reply

Amamiya: BoJ Bisa Akhiri Perketat Kebijakan Tanpa Menganggu Stabilitas Ekonomi

| Monday, 5 March 2018 - 20:48 | Reply

Kuroda Kembali Ditunjuk Sebagai Gubernur Bank of Japan

| Friday, 16 February 2018 - 11:03 | Reply

Kuroda: BoJ Masih Akan Pertahankan Kebijakan Longgar

| Monday, 5 February 2018 - 16:40 | Reply

Iwata Inginkan Deregulasi Untuk Mencapai Target Inflasi

| Wednesday, 31 January 2018 - 09:27 | Reply