Tag: aud

Credit Agricole: Hindari USD untuk Sementara Waktu

| Monday, 22 May 2017 - 11:01 | Reply

Societe Generale Rekomendasikan Buy AUD/USD Jika Melemah

| Monday, 22 May 2017 - 10:56 | Reply

NAB: AUD/USD Bearish Jika Ditutup di Bawah 0,7330 Minggu Ini

| Thursday, 18 May 2017 - 11:20 | Reply

Bank of America: AUD/USD Akan Uji 0,7000 Tahun Ini

| Wednesday, 17 May 2017 - 09:04 | Reply

NAB: Target AUD/USD Selanjutnya di 0,7150

| Thursday, 11 May 2017 - 09:08 | Reply

Bank of Tokyo: Support AUD/USD Berikutnya di 0,7300 dan 0,7200

| Wednesday, 10 May 2017 - 09:44 | Reply

Barclays Rekomendasikan Sell AUD/NZD Minggu Ini

| Tuesday, 9 May 2017 - 09:59 | Reply

Societe Generale: Support Penting AUD/USD di 0,7300

| Monday, 8 May 2017 - 17:58 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Sell AUD/CAD dan AUD/NZD

| Wednesday, 19 April 2017 - 09:42 | Reply

TD Bank: Geopolitik Untungkan EUR dan JPY

| Wednesday, 12 April 2017 - 09:18 | Reply

Morgan Stanley: RBA Pertahankan Suku Bunga, AUD/USD di Atas Nilai Wajar

| Tuesday, 4 April 2017 - 09:28 | Reply

CIBC: AUD Berpeluang Terkoreksi dalam Waktu Dekat

| Monday, 3 April 2017 - 15:40 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Sell AUD/CAD

| Thursday, 30 March 2017 - 09:05 | Reply

NAB Prediksi AUD/USD Menuju 0,7000 Akhir 2017

| Wednesday, 29 March 2017 - 12:02 | Reply

Danske Bank Prediksi AUD/USD Menuju 0,7500 dalam Sebulan

| Friday, 24 March 2017 - 18:19 | Reply

RBA Minutes: Kebijakan Konsisten dengan Target Pertumbuhan Ekonomi dan Inflasi

| Tuesday, 21 March 2017 - 07:53 | Reply

Barclays Prediksi RBA Pertahankan Kebijakan, AUD Berpeluang Terkoreksi

| Tuesday, 7 March 2017 - 09:40 | Reply

CIBC Prediksi AUD/USD dan NZD/USD Melemah Hingga Pertengahan Tahun

| Monday, 6 March 2017 - 22:48 | Reply

UOB: AUD/USD Beralih Netral

| Thursday, 2 March 2017 - 17:44 | Reply

ANZ Prediksi AUD/USD Menuju 0,7200 Akhir 2017

| Thursday, 2 March 2017 - 11:44 | Reply