Tag: aud

TD Bank: AUD/USD Berpeluang Melemah

| Monday, 31 July 2017 - 11:00 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi AUD/USD Akan Terkoreksi Turun Sekitar 2%

| Thursday, 27 July 2017 - 08:57 | Reply

Bank of Tokyo: AUD/USD Sangat Berpeluang Terkoreksi

| Monday, 24 July 2017 - 17:59 | Reply

UOB: Target AUD/USD Berikutnya di 0,8000

| Thursday, 20 July 2017 - 18:00 | Reply

Bank of America: AUD/USD Kini Bullish

| Monday, 17 July 2017 - 14:52 | Reply

NAB: AUD/NZD Berpeluang Menuju 1,0800 Dalam Beberapa Minggu

| Thursday, 13 July 2017 - 10:41 | Reply

BNP Paribas Rekomendasikan Sell AUD/USD Jelang RBA Minutes

| Tuesday, 4 July 2017 - 09:07 | Reply

Nomura Rekomendasikan Buy EUR/AUD

| Thursday, 29 June 2017 - 11:00 | Reply

NAB: Tren Bullish AUD/USD Semakin Kuat

| Thursday, 22 June 2017 - 09:24 | Reply

Credit Agricole Pertahankan Buy AUD/NZD

| Monday, 19 June 2017 - 13:59 | Reply

UOB Rekomendasikan Profit Taking di 0,7675

| Friday, 16 June 2017 - 09:39 | Reply

UOB: AUD/USD Bullish, Target di 0,7575

| Tuesday, 13 June 2017 - 16:41 | Reply

NAB: Level Penting AUD/USD di 0,7556

| Thursday, 8 June 2017 - 09:19 | Reply

UOB: Tren Bearish AUD/USD Semakin Lemah

| Tuesday, 6 June 2017 - 09:09 | Reply

NAB Prediksi Target AUD/JPY Berikutnya di 80,00

| Friday, 26 May 2017 - 15:01 | Reply

UOB: Target AUD/USD Berikutnya di 0,7560

| Thursday, 25 May 2017 - 19:06 | Reply

Credit Agricole: Hindari USD untuk Sementara Waktu

| Monday, 22 May 2017 - 11:01 | Reply

Societe Generale Rekomendasikan Buy AUD/USD Jika Melemah

| Monday, 22 May 2017 - 10:56 | Reply

NAB: AUD/USD Bearish Jika Ditutup di Bawah 0,7330 Minggu Ini

| Thursday, 18 May 2017 - 11:20 | Reply

Bank of America: AUD/USD Akan Uji 0,7000 Tahun Ini

| Wednesday, 17 May 2017 - 09:04 | Reply