Tag: aud

Lowe: Apresiasi AUD Berdampak Buruk Bagi Inflasi Australia

| Tuesday, 3 October 2017 - 13:37 | Reply

UOB: AUD/USD Bearish, Target di 0,7810

| Wednesday, 27 September 2017 - 09:43 | Reply

Societe Generale: AUD/USD Bisa Terkoreksi Lebih Jauh

| Friday, 22 September 2017 - 10:10 | Reply

RBA Minutes: Apresiasi AUD Mengkuatirkan

| Tuesday, 19 September 2017 - 10:31 | Reply

UOB: AUD/USD Berpeluang Berbalik Melemah

| Tuesday, 19 September 2017 - 09:50 | Reply

Societe Generale: USD/CAD Masih Bisa Melemah Menuju 1,2050

| Monday, 18 September 2017 - 10:08 | Reply

NAB: AUD/USD Bullish di Atas 0,7700

| Friday, 15 September 2017 - 10:07 | Reply

Bank of Tokyo: AUD/USD Masih Bullish

| Wednesday, 13 September 2017 - 10:29 | Reply

UOB: AUD/USD Bullish Selama di Atas 0,8010

| Tuesday, 12 September 2017 - 09:26 | Reply

Credit Suisse Prediksi Tren Bullish AUD/USD Masih Akan Berlanjut

| Monday, 11 September 2017 - 15:20 | Reply

RBA: Apresiasi AUD Menghambat Pertumbuhan Ekonomi

| Tuesday, 5 September 2017 - 12:06 | Reply

NAB dan Bank of Tokyo Prediksi RBA Pertahankan Suku Bunga

| Tuesday, 5 September 2017 - 10:20 | Reply

NAB: AUD/USD Berpeluang Menguat Hingga 0,8300

| Monday, 28 August 2017 - 20:33 | Reply

Lowe: Kemungkinan Suku Bunga RBA Naik Lebih Besar, Siap Intervensi AUD

| Friday, 11 August 2017 - 14:19 | Reply

Kent: Apresiasi AUD Lebih Lanjut Akan Memperlambat Pertumbuhan Ekonomi Australia

| Wednesday, 9 August 2017 - 09:51 | Reply

NAB: AUD/USD Tetap Bullish, Berpeluang Naik Lebih Jauh

| Monday, 7 August 2017 - 09:50 | Reply

RBA Kembali Peringatkan Dampak Negatif Apresiasi AUD

| Friday, 4 August 2017 - 09:37 | Reply

TD Bank: AUD/USD Berpeluang Melemah

| Monday, 31 July 2017 - 11:00 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi AUD/USD Akan Terkoreksi Turun Sekitar 2%

| Thursday, 27 July 2017 - 08:57 | Reply

Bank of Tokyo: AUD/USD Sangat Berpeluang Terkoreksi

| Monday, 24 July 2017 - 17:59 | Reply