Tag: analisa usdjpy

USD/JPY Bertahan di Atas Support 118,50; Rebound Menuju 119,59

| Monday, 7 September 2015 - 11:06 | Reply

USD/JPY Kembali di Atas 120,00

| Wednesday, 2 September 2015 - 11:45 | Reply

Rebound USD/JPY Belum Berlanjut, Pair Melemah ke 121,00

| Monday, 31 August 2015 - 11:43 | Reply

USD/JPY Ranging di Antara 120,40 dan 118,50

| Thursday, 27 August 2015 - 11:34 | Reply

USD/JPY Solid Bertahan di Atas 118,50

| Wednesday, 26 August 2015 - 12:16 | Reply

USD/JPY Rebound, Berusaha Sentuh 120,00

| Tuesday, 25 August 2015 - 11:36 | Reply

USD/JPY Kembali Naik di Atas 121,00 Setelah Sentuh 120,72

| Monday, 24 August 2015 - 12:21 | Reply

USD/JPY Lanjut Terkoreksi, Incar Support 123,00

| Friday, 21 August 2015 - 10:34 | Reply

Koreksi USD/JPY Masih Tertahan di Support 123,80

| Thursday, 20 August 2015 - 11:00 | Reply

USD/JPY Tenang di Antara 124,20 Hingga 124,50

| Wednesday, 19 August 2015 - 13:16 | Reply

USD/JPY Kesulitan Lewati Resistance 124,60

| Tuesday, 18 August 2015 - 11:01 | Reply

USD/JPY Masih Kesulitan Tembus Resistance 124,60

| Friday, 14 August 2015 - 11:36 | Reply

Tertahan di Support 123,80; USD/JPY Rebound Menuju 124,45

| Thursday, 13 August 2015 - 11:21 | Reply

Laju Bullish USD/JPY Berlanjut, Berhasil Sentuh 125.24

| Wednesday, 12 August 2015 - 10:46 | Reply

USD/JPY Bertahan di Atas 124,00

| Monday, 10 August 2015 - 09:52 | Reply

USD/JPY Bertahan di Atas Support 124,50

| Friday, 7 August 2015 - 10:41 | Reply

Laju Bullish USD/JPY Tertahan di 125,00

| Thursday, 6 August 2015 - 11:38 | Reply

USD/JPY Uji Resistance 124,45 Lagi

| Wednesday, 5 August 2015 - 13:38 | Reply

USD/JPY Berusaha Kembali di Atas 124,00

| Monday, 3 August 2015 - 11:54 | Reply

Gagal Tembus 124,45; USD/JPY Kembali Turun ke 124,00

| Friday, 31 July 2015 - 10:16 | Reply