Tag: analisa audusd

AUD/USD Rebound, Uji Resistance 0,7060

| Wednesday, 9 September 2015 - 11:35 | Reply

Bertahan di Atas 0,6900; AUD/USD Perlahan Menguat Awal Pekan Ini

| Tuesday, 8 September 2015 - 10:32 | Reply

Laju Bearish Berlanjut, AUD/USD Incar Support 0,6955

| Friday, 4 September 2015 - 11:04 | Reply

AUD/USD Kembali Uji 0,7000

| Thursday, 3 September 2015 - 13:20 | Reply

AUD/USD Masih Belum Berhasil Tembus Support 0,7000

| Wednesday, 2 September 2015 - 14:24 | Reply

AUD/USD Tertekan, Mencoba Bertahan di Atas 0,7100

| Tuesday, 1 September 2015 - 10:38 | Reply

AUD/USD Uji Resistance Psikologis 0,7200

| Friday, 28 August 2015 - 11:31 | Reply

AUD/USD Berusaha Bertahan di Atas 0,7100

| Thursday, 27 August 2015 - 14:08 | Reply

AUD/USD Uji Support 0,7215

| Monday, 24 August 2015 - 13:21 | Reply

AUD/USD Masih Berusaha Tembus Support 0,7325

| Wednesday, 19 August 2015 - 11:06 | Reply

AUD/USD di Antara Resistance 0,7400 dan Support 0,7365

| Tuesday, 18 August 2015 - 11:55 | Reply

AUD/USD Masih Kesulitan Taklukkan Resistance 0,7400

| Monday, 17 August 2015 - 10:28 | Reply

AUD/USD Uji Support 0,7235

| Wednesday, 12 August 2015 - 12:24 | Reply

AUD/USD Uji Support 0,7320-0,7300

| Tuesday, 11 August 2015 - 11:32 | Reply

AUD/USD Tembus Resistance 0,7350 Paska Perilisan Kebijakan RBA

| Friday, 7 August 2015 - 10:35 | Reply

Pengangguran Australia Naik Signifikan, AUD/USD Meluncur Turun

| Thursday, 6 August 2015 - 11:35 | Reply

Kembali Tertahan di 0,7435; AUD/USD Terkoreksi Mendekati Support 0,7350

| Wednesday, 5 August 2015 - 11:51 | Reply

AUD/USD Solid Bertahan di Atas Support 0,7260; Rebound Paska Perilisan Retail Sales Australia

| Tuesday, 4 August 2015 - 09:49 | Reply

AUD/USD Bertahan di Atas 0,7300

| Monday, 3 August 2015 - 11:05 | Reply

AUD/USD Masih Solid Bertahan di Atas Support 0,7260

| Friday, 31 July 2015 - 11:12 | Reply