Tag: analisa audusd

AUD/USD Uji Resistance Psikologis 0,7200

| Wednesday, 4 November 2015 - 08:48 | Reply

AUD/USD Berusaha Bertahan di Atas 0,7100 Paska FOMC Statement

| Thursday, 29 October 2015 - 09:14 | Reply

AUD/USD Meluncur Turun Paska Perilisan CPI Australia

| Wednesday, 28 October 2015 - 10:29 | Reply

AUD/USD Solid Bertahan di Atas 0,7200

| Monday, 26 October 2015 - 11:09 | Reply

AUD/USD Berusaha Tembus Support 0,7200

| Thursday, 22 October 2015 - 11:59 | Reply

AUD/USD Masih Tenang di Sekitar 0,7260

| Tuesday, 20 October 2015 - 10:19 | Reply

USD Melemah, AUD/USD Kembali di Atas 0,7300

| Thursday, 15 October 2015 - 08:41 | Reply

AUD/USD Bertahan di Atas 0,7200

| Wednesday, 14 October 2015 - 10:04 | Reply

AUD/USD Lanjut Rebound, Incar Resistance 0,7400-0,7440

| Monday, 12 October 2015 - 11:45 | Reply

Rebound Berlanjut, AUD/USD Dekati 0,7200

| Wednesday, 7 October 2015 - 12:33 | Reply

Belum Banyak Bergerak, AUD/USD Sempat Sentuh 0,7080 Pagi Ini

| Monday, 5 October 2015 - 13:32 | Reply

AUD/USD Lanjut Rebound, Uji Resistance Minor 0,7065

| Thursday, 1 October 2015 - 13:29 | Reply

AUD/USD Kembali Tertahan di 0,6940; Rebound di Atas 0,7000

| Wednesday, 30 September 2015 - 10:58 | Reply

Rebound Tidak Berlanjut; AUD/USD Uji Support 0,6940

| Tuesday, 29 September 2015 - 11:35 | Reply

AUD/USD Tenang di Sekitar 0,7020

| Monday, 28 September 2015 - 12:22 | Reply

AUD/USD Bertahan di Sekitar 0,7000 Setelah Sempat Menyentuh 0,6938 Semalam

| Friday, 25 September 2015 - 10:09 | Reply

AUD/USD Lanjut Melemah Menuju 0,7020

| Wednesday, 23 September 2015 - 10:50 | Reply

AUD/USD Masih Sulit Taklukkan 0,7200 Walaupun Sempat Sentuh 0,7275 Paska FOMC Minutes

| Friday, 18 September 2015 - 11:15 | Reply

AUD/USD Lanjut Rebound, Dekati Resistance 0,7200

| Wednesday, 16 September 2015 - 16:29 | Reply

AUD/USD Sedikit Melemah Paska RBA Meeting Minutes

| Tuesday, 15 September 2015 - 11:14 | Reply