Tag: amerika

Trump: Fed Tidak Mendengarkan Saya

| Wednesday, 12 June 2019 - 09:32 | Reply

China: Akan Merespon Bila AS Terus Tingkatkan Ketegangan

| Tuesday, 11 June 2019 - 16:09 | Reply

Korut Minta Amerika Hentikan Kebijakan Permusuhan

| Tuesday, 11 June 2019 - 11:39 | Reply

Kaplan: Resiko Ekonomi Meningkat Karena Perang Dagang

| Wednesday, 5 June 2019 - 18:55 | Reply

Trump: Britania Harus Tolak Bayar Uni Eropa

| Monday, 3 June 2019 - 10:15 | Reply

Seade: Langkah Trump Terlalu Ekstrim

| Friday, 31 May 2019 - 09:22 | Reply

Trump: AS Akan Pasang Tarif 5% Untuk Semua Barang Meksiko

| Friday, 31 May 2019 - 09:12 | Reply

Trump: China Menginginkan Kesepakatan Dagang Dengan AS

| Thursday, 30 May 2019 - 20:11 | Reply

Robertson: Perang Tarif, Brexit, Ekonomi Global Masih Menjadi Resiko

| Thursday, 30 May 2019 - 10:44 | Reply

Pompeo: Kesepakatan Dagang Dengan China Belum Tentu Tercapai

| Wednesday, 29 May 2019 - 19:15 | Reply

Lu Kang: AS Tidak Berhak Memutuskan Siapa Manipulator Mata Uang

| Wednesday, 29 May 2019 - 16:35 | Reply

de Guindos: Ketegangan Perdagangan Resiko Terbesar Bagi Pertumbuhan

| Wednesday, 29 May 2019 - 16:20 | Reply

Trump: Kami Tidak Siap Membuat Kesepakatan Dengan China

| Monday, 27 May 2019 - 14:25 | Reply

Abe: Setuju Untuk Mempercepat Negosiasi Dagang

| Monday, 27 May 2019 - 14:19 | Reply

Trump: Akan Berbicara Dengan Jepang Perihal Otomotif

| Monday, 27 May 2019 - 13:09 | Reply

Trump Berharap AS dan China Bisa Bekerja Sama

| Friday, 24 May 2019 - 09:01 | Reply

Pompeo: Lebih Banyak Perusahaan AS Akan Putus Hubungan Dengan Huawei

| Thursday, 23 May 2019 - 20:45 | Reply

Bullard: Pemangkasan Suku Bunga Bisa Jadi Opsi Menarik

| Wednesday, 22 May 2019 - 13:52 | Reply

Bullard: Kenaikan Suku Bunga Fed Bulan Desember Berlebihan

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:36 | Reply

Powell: Dinamika Inflasi AS Sudah Jauh Berbeda

| Tuesday, 21 May 2019 - 10:53 | Reply