Category: Uncategorized

Coveney: Kesepakatan Brexit Sudah 90%

| Monday, 8 October 2018 - 12:32 | Reply

KPMG Prediksi Pertumbuhan Ekonomi Inggris Melambat Apapun Hasil Brexit

| Monday, 10 September 2018 - 16:36 | Reply

Manufacturing PMI Perancis (Jul) Naik Diluar Dugaan

| Wednesday, 1 August 2018 - 16:24 | Reply

Retail Sales Amerika (Nov) Naik Tak Terduga

| Thursday, 14 December 2017 - 20:32 | Reply

Gentiloni Usulkan Model Hubungan Dagang Khusus Antara Uni Eropa dan Britania Raya

| Wednesday, 13 December 2017 - 15:32 | Reply

Mortgage Approvals & Lending Inggris (Jul) di Atas Prediksi

| Wednesday, 30 August 2017 - 16:05 | Reply

Michigan Consumer Sentiment & Expectations Amerika (Jul) Solid

| Friday, 28 July 2017 - 21:35 | Reply

Lowe Peringatkan Penurunan Suku Bunga Lebih Lanjut

| Wednesday, 26 July 2017 - 11:01 | Reply

Mersch: Pemulihan Global Meningkat, Namun Inflasi Menurun

| Tuesday, 25 July 2017 - 11:57 | Reply

Bank of Japan Kembali Undurkan Target Inflasi

| Thursday, 20 July 2017 - 14:22 | Reply

Poloz: Inflasi Tampak Akan Naik di Paruh Pertama 2018

| Tuesday, 4 July 2017 - 13:13 | Reply

Suku Bunga BoE (Jun) Tidak Berubah

| Thursday, 15 June 2017 - 19:13 | Reply

Industrial Production Jepang (Apr) Meningkat

| Wednesday, 31 May 2017 - 08:20 | Reply

BoE Turunkan Proyeksi GDP Inggris

| Thursday, 11 May 2017 - 18:37 | Reply

Mnuchin: Pemotongan Pajak Terbesar di Amerika

| Wednesday, 26 April 2017 - 20:52 | Reply

Leading Index Jepang (Nov) Meningkat

| Wednesday, 11 January 2017 - 12:26 | Reply

Morgan Stanley Rekomendasikan Buy USD/JPY dan Sell EUR/GBP untuk 2017

| Tuesday, 29 November 2016 - 11:23 | Reply

Jordan Optimis Warga Swiss Dukung Kebijakan SNB

| Thursday, 24 November 2016 - 15:05 | Reply

Hammond: Brexit Membuat Upaya Memperbaiki Perekonomian Semakin Penting

| Wednesday, 23 November 2016 - 20:23 | Reply

UOB Prediksi AUD/USD Menuju 0,7305

| Friday, 18 November 2016 - 15:17 | Reply