Category: USD/JPY

NAB Prediksi USD/JPY Menuju 114,00 Akhir Kuartal Ketiga

| Wednesday, 28 June 2017 - 12:16 | Reply

BNP Paribas Rekomendasikan Buy USD/JPY Minggu Ini

| Tuesday, 27 June 2017 - 11:15 | Reply

Bank of Tokyo: USD/JPY Masih Berpeluang Melemah Lebih Lanjut

| Thursday, 8 June 2017 - 09:14 | Reply

Bank of Tokyo: USD Masih Bisa Melemah Lagi

| Wednesday, 7 June 2017 - 13:10 | Reply

Societe Generale: Buy USD/JPY Menawarkan Rasio Risk-Reward Menarik

| Thursday, 1 June 2017 - 21:03 | Reply

Bank of America Rekomendasikan Buy USD/JPY Jika Melemah

| Thursday, 1 June 2017 - 10:11 | Reply

NAB Prediksi USD/JPY Bisa Menuju 114,00 Bulan Juni

| Thursday, 1 June 2017 - 09:02 | Reply

Bank of Tokyo: USD/JPY Sudah Overvalue

| Friday, 19 May 2017 - 09:59 | Reply

UOB: Laju USD/JPY Bisa Berlanjut ke 110,10

| Thursday, 18 May 2017 - 11:23 | Reply

Danske Bank Prediksi USD/JPY di Sekitar 114,00 dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Tuesday, 16 May 2017 - 17:52 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi JPY Masih Akan Melemah

| Wednesday, 10 May 2017 - 21:39 | Reply

Bank of America Lebih Rekomendasikan Buy EUR/JPY Daripada USD/JPY

| Tuesday, 9 May 2017 - 10:03 | Reply

TD Bank Rekomendasikan Sell USD/JPY di sekitar 113,31

| Friday, 5 May 2017 - 14:48 | Reply

NAB Prediksi USD/JPY Menuju 114,00 Pertengahan 2017

| Friday, 28 April 2017 - 10:32 | Reply

Danske Bank: USD/JPY Akan Kembali Menguat Setelah Tensi Geopolitik Mereda

| Friday, 21 April 2017 - 09:13 | Reply

UOB: USD/JPY Masih Bearish, Target di 108,00

| Tuesday, 18 April 2017 - 09:39 | Reply

Barclays Prediksi USD Masih Tertekan Minggu Ini

| Tuesday, 18 April 2017 - 09:37 | Reply

UOB: USD/JPY Bearish, EUR/USD Berpeluang Rebound

| Friday, 14 April 2017 - 10:58 | Reply

Suga: Pemerintah Akan Pantau Pergerakan Yen dengan Seksama

| Thursday, 13 April 2017 - 16:13 | Reply

Societe Generale Tunggu Kesempatan Buy EUR/JPY

| Thursday, 13 April 2017 - 10:09 | Reply