Category: USD/CHF

USD/CHF: Lanjut Rebound, Incar Resistance 0,9200

| Thursday, 29 January 2015 - 17:36 | Reply

USD/CHF: Volatil, Turun 200 Pip Paska Sentuh 0,9165

| Tuesday, 27 January 2015 - 17:56 | Reply

USD/CHF: Gagal Bertahan di Atas 0,8700

| Wednesday, 21 January 2015 - 18:51 | Reply

USD/CHF: Rebound Tertahan di 0,9700

| Monday, 19 January 2015 - 21:24 | Reply

SNB Hapus Batas EUR/CHF 1,20

| Thursday, 15 January 2015 - 16:47 | 1 Reply

USD/CHF: Masih Kesulitan Tembus Resistance 1,0200

| Thursday, 15 January 2015 - 16:08 | Reply

USD/CHF: Bertahan di Atas Support 1,0130

| Tuesday, 13 January 2015 - 15:56 | Reply

USD/CHF: Terus Melesat Naik, Berhasil Sentuh 1,0200

| Thursday, 8 January 2015 - 20:55 | Reply

USD/CHF: Nyaris Sentuh Level Paritas 1,0000

| Friday, 2 January 2015 - 21:29 | Reply

USD/CHF: Menguji 0,9900 Lagi

| Wednesday, 31 December 2014 - 16:11 | Reply

Bank of America: Update Prediksi Forex 2014-2015

| Wednesday, 24 December 2014 - 21:28 | Reply

Credit Suisse: Prediksi Forex Kuartal Pertama 2015

| Wednesday, 24 December 2014 - 16:57 | Reply

Societe Generale: Prediksi Forex 2015

| Monday, 22 December 2014 - 23:23 | Reply

USD/CHF: Sedikit Terkoreksi, Uji 0,9800

| Monday, 22 December 2014 - 17:17 | Reply

USD/CHF: Uji Resistance 0,9840

| Thursday, 18 December 2014 - 14:41 | Reply

USD/CHF: Menguat Jauhi 0,9600

| Wednesday, 17 December 2014 - 18:42 | Reply

USD/CHF: Koreksi Tertahan di Support 0,9550

| Tuesday, 16 December 2014 - 21:22 | Reply

Credit Agricole: SNB Diprediksi Segera Bertindak, Kesempatan Sell CHF Jika Menguat

| Monday, 15 December 2014 - 17:20 | Reply

USD/CHF: Kembali Menguat, Jauhi Support 0,9645-0,9600

| Thursday, 11 December 2014 - 16:29 | Reply

USD/CHF: Terkoreksi, Uji Support 0,9740-0,9700

| Tuesday, 9 December 2014 - 21:05 | Reply