Category: USD/CAD

Barclays Rekomendasikan Buy USD/CAD Minggu Ini

| Tuesday, 26 September 2017 - 11:02 | Reply

Societe Generale: USD/CAD Masih Bisa Melemah Menuju 1,2050

| Monday, 18 September 2017 - 10:08 | Reply

TD Bank: USD/CAD Berpeluang Turun di Bawah 1,2000

| Friday, 8 September 2017 - 09:25 | Reply

TD Bank Incar Kesempatan Sell USD/CAD di 1,2600

| Wednesday, 6 September 2017 - 11:01 | Reply

TD Bank: USD/CAD Kemungkinan Uji 1,2780 Lagi

| Thursday, 31 August 2017 - 09:24 | Reply

Bank of America Rekomendasikan Buy USD/CAD

| Tuesday, 22 August 2017 - 10:21 | Reply

TD Bank: USD/CAD Bisa Menuju 1,2800 Jika Inflasi Mengecewakan

| Friday, 18 August 2017 - 09:46 | Reply

TD Bank Rekomendasikan Buy USD/CAD Jika Pair Melemah

| Thursday, 10 August 2017 - 09:43 | Reply

Barclays Prediksi USD/CAD Menuju 1,2900 Akhir Tahun

| Tuesday, 8 August 2017 - 20:26 | Reply

JP Morgan Prediksi USD/CAD Kembali ke 1,3000 Akhir Tahun

| Thursday, 27 July 2017 - 09:09 | Reply

Societe Generale: USD/CAD Kemungkinan Tertahan di Support Penting 1,2460

| Wednesday, 26 July 2017 - 07:50 | Reply

Barclays Prediksi USD/CAD Rebound ke 1,3300 Akhir Tahun

| Wednesday, 19 July 2017 - 08:27 | Reply

Barclays: USD/CAD Menuju 1,3300 Akhir Tahun

| Friday, 14 July 2017 - 09:35 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi USD/CAD Akan Melemah ke 1,2500

| Tuesday, 11 July 2017 - 10:10 | Reply

Nomura: USD/CAD Berpeluang Rebound ke 1,3200

| Thursday, 6 July 2017 - 11:30 | Reply

Bank of America: Support Kuat USD/CAD di 1,3200

| Friday, 23 June 2017 - 10:49 | Reply

Bank of Tokyo Menilai USD/CAD Seharusnya di Bawah 1,3000

| Wednesday, 14 June 2017 - 09:49 | Reply

TD Bank Pertahankan Sell USD/CAD, Target di 1,3200

| Friday, 2 June 2017 - 09:28 | Reply

Societe Generale Prediksi USD/CAD Bisa Melemah Menuju 1,3000

| Wednesday, 31 May 2017 - 09:41 | Reply

TD Bank Pertahankan Sell USD/CAD

| Friday, 26 May 2017 - 14:55 | Reply