Category: JPY

Bank of England Pertahankan Suku Bunga 0,75%

| Thursday, 13 September 2018 - 19:26 | Reply

Inggris dan Jerman Hapus Tuntutan Utama Brexit, GBP Menguat Signifikan

| Wednesday, 5 September 2018 - 21:34 | Reply

GDP Australia Lebih Baik dari Konsensus, AUD Menguat Pagi Ini

| Wednesday, 5 September 2018 - 09:03 | Reply

Barnier Akan Tawarkan Kerja Sama Khusus untuk Inggris, GBP Meroket

| Thursday, 30 August 2018 - 09:57 | Reply

Aksi Jual Lira Berlanjut, EUR Semakin Tertekan

| Monday, 13 August 2018 - 11:49 | Reply

Situasi Ekonomi Turki yang Mengkuatirkan Mulai Membebani EUR

| Friday, 10 August 2018 - 13:31 | Reply

ING: USD/JPY Berpeluang Meluncur Turun ke 110,00

| Monday, 23 July 2018 - 21:13 | Reply

Suga Tekankan Pentingnya Stabilitas Pasar Mata Uang

| Tuesday, 6 February 2018 - 10:07 | Reply

Kuroda: Kebijakan Moneter Longgar Harus Tetap Dilanjutkan

| Tuesday, 5 December 2017 - 16:01 | Reply

Nakaso: Target Inflasi BoJ 2% Sudah Tepat

| Wednesday, 4 October 2017 - 15:05 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Buy EUR/JPY Minggu Ini

| Monday, 25 September 2017 - 09:23 | Reply

Societe Generale: Resistance USD/JPY Berikutnya di 113,00

| Thursday, 21 September 2017 - 10:44 | Reply

UOB: USD/JPY Bullish, Bisa Menguat Hingga 110,95

| Thursday, 14 September 2017 - 09:31 | Reply

Credit Suisse: USD/JPY Bisa Lanjut Melemah Hingga 106,52

| Monday, 11 September 2017 - 10:59 | Reply

Bank of Tokyo: Peluang USD/JPY Melemah Lebih Besar

| Thursday, 7 September 2017 - 12:18 | Reply

Nomura: USD Masih Akan Melemah Lebih Lanjut

| Wednesday, 6 September 2017 - 15:39 | Reply

Societe Generale: USD/JPY Berpeluang Uji 115,00 dalam Waktu Dekat

| Monday, 4 September 2017 - 14:36 | Reply

TD Bank Prediksi USD/JPY Ranging di Antara 108,00 Hingga 112,00

| Monday, 4 September 2017 - 09:16 | Reply

UOB: Target USD/JPY Berikutnya di 110,95

| Friday, 1 September 2017 - 11:31 | Reply

Bank of America: Ada Kemungkinan USD/JPY Melemah ke 106,52

| Wednesday, 30 August 2017 - 08:43 | Reply