Category: GBP/USD

UOB: GBP/USD Bisa Melemah Hingga 1,2900

| Monday, 14 August 2017 - 19:41 | Reply

UOB: GBP/USD Berbalik Bearish

| Tuesday, 8 August 2017 - 09:46 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi GBP/USD Bergerak di Antara 1,3000-1,3500 Hingga Akhir Tahun

| Thursday, 3 August 2017 - 10:07 | Reply

UOB: GBP/USD Bullish, Target Berikutnya di 1,3200

| Wednesday, 19 July 2017 - 18:37 | Reply

Bank of Tokyo: GBP/USD Bisa Menuju 1,3500 Akhir 2017

| Tuesday, 18 July 2017 - 10:46 | Reply

TD Bank: GBP/USD Berpeluang Melemah ke 1,2700

| Wednesday, 12 July 2017 - 09:12 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi GBP/USD Dekati 1,3490 Akhir Tahun

| Friday, 7 July 2017 - 13:01 | Reply

UOB: GBP/USD Masih Bisa Menguat Di Atas 1,3000

| Monday, 3 July 2017 - 11:56 | Reply

Barclays: GBP/USD Bisa Sentuh 1,2500 Pada Kuartal Ketiga

| Monday, 26 June 2017 - 09:52 | Reply

ABN AMRO Prediksi GBP/USD Menuju 1,3000 Akhir Tahun

| Friday, 16 June 2017 - 10:57 | Reply

GBP Menguat Paska Voting Suku Bunga BoE

| Friday, 16 June 2017 - 10:19 | Reply

TD Bank Prediksi GBP/USD Akan Menuju 1,2500

| Tuesday, 13 June 2017 - 08:41 | Reply

UOB: GBP/USD Menuju 1,2515 Paska Pemilu Inggris

| Monday, 12 June 2017 - 09:11 | Reply

Exit Poll Prediksi Tidak Ada Pemenang Mutlak dalam Pemilu Inggris

| Friday, 9 June 2017 - 07:53 | Reply

Jelang Pemilu Inggris, Bank of America Pilih Sell Jika GBP Menguat

| Thursday, 8 June 2017 - 09:25 | Reply

Bank of Tokyo: GBP/USD Bisa Melemah Jika Resiko Paska Pemilu Inggris Memburuk

| Monday, 5 June 2017 - 09:20 | Reply

Bank of America Prediksi GBP/USD Akan Melemah dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Tuesday, 23 May 2017 - 10:17 | Reply

Nomura Prediksi GBP/USD Menuju 1,3700 Akhir 2017

| Monday, 15 May 2017 - 07:35 | Reply

UOB Prediksi GBP/USD Ranging dalam Waktu Dekat

| Friday, 12 May 2017 - 19:12 | Reply

Societe Generale: GBP/USD Akan Menguat Lebih Kencang Jika Bisa Tembus 1,3000

| Thursday, 11 May 2017 - 09:12 | Reply