Category: GBP/JPY

GBP Meluncur Turun Semalam Merespon Komentar Hollande

| Friday, 7 October 2016 - 11:57 | Reply

GBP/JPY Berusaha Tembus 131,00

| Wednesday, 5 October 2016 - 09:22 | Reply

BoJ Hawkish, JPY Melemah Signifikan

| Wednesday, 21 September 2016 - 12:03 | Reply

GBP/JPY Uji 135,00 Paska Perilisan CPI Inggris

| Tuesday, 13 September 2016 - 17:09 | Reply

GBP/JPY Berusaha Bertahan di Atas 136,00

| Wednesday, 7 September 2016 - 15:59 | Reply

GBP/JPY Tenang di Sekitar 133,50

| Tuesday, 30 August 2016 - 11:13 | Reply

Kesulitan Tembus 132,00; GBP/JPY Berbalik Turun

| Friday, 19 August 2016 - 15:06 | Reply

CPI Inggris Memuaskan, GBP Menguat

| Tuesday, 16 August 2016 - 17:44 | Reply

GBP Meluncur Turun Paska Pengumuman Suku Bunga dan Kebijakan BoE

| Thursday, 4 August 2016 - 19:14 | Reply

BoE Pertahankan Suku Bunga, GBP Menguat Tajam

| Thursday, 14 July 2016 - 18:28 | Reply

GBP/JPY Tembus 140,00

| Thursday, 14 July 2016 - 17:14 | Reply

Morgan Stanley Masih Rekomendasikan Sell GBP

| Thursday, 14 July 2016 - 12:01 | Reply

RBS Prediksi BoE Turunkan Suku Bunga Juli & Agustus

| Tuesday, 12 July 2016 - 19:57 | Reply

GBP/JPY Melesat Naik, Incar Resistance 136,00

| Tuesday, 12 July 2016 - 10:23 | Reply

GBP/USD Terendah dalam 31 Tahun Paska Pernyataan Carney

| Tuesday, 5 July 2016 - 21:38 | Reply

GBP/JPY Solid Bertahan di Atas 136,00

| Friday, 1 July 2016 - 09:48 | Reply

GBP/JPY Menguat di Atas 137,00

| Tuesday, 28 June 2016 - 20:36 | Reply

GBP/JPY Kembali Dekati Low Jumat di 133,23

| Monday, 27 June 2016 - 19:54 | Reply

BoJ Berpeluang Intervensi, GBP/JPY Kembali Naik di Atas 137,00

| Monday, 27 June 2016 - 14:34 | Reply

GBP/JPY Respon Brexit dengan Turun 2700 Pip

| Friday, 24 June 2016 - 16:32 | Reply