Category: GBP/JPY

GBP Menguat Paska Voting Suku Bunga BoE

| Friday, 16 June 2017 - 10:19 | Reply

Exit Poll Prediksi Tidak Ada Pemenang Mutlak dalam Pemilu Inggris

| Friday, 9 June 2017 - 07:53 | Reply

Bank of Tokyo: JPY Bisa Melemah Lebih Lanjut Merespon Komentar Kuroda

| Wednesday, 21 December 2016 - 10:08 | Reply

Morgan Stanley Pertahankan Buy GBP/JPY, Target di 144,00

| Monday, 28 November 2016 - 08:41 | Reply

Minim Momentum, GBP Menguat Pada Sesi Amerika

| Monday, 21 November 2016 - 21:09 | Reply

Retail Sales Inggris Fantastis, GBP Menguat

| Thursday, 17 November 2016 - 17:10 | Reply

CPI Inggris Buruk, GBP Semakin Terpuruk

| Tuesday, 15 November 2016 - 16:41 | Reply

JPY dan EUR Lanjut Melemah Paska Pemilu Amerika

| Thursday, 10 November 2016 - 19:48 | Reply

GBP Terus Menguat Sejak Pertengahan Sesi Eropa

| Thursday, 3 November 2016 - 20:57 | Reply

GBP Berbalik Melemah Pada Pertengahan Sesi Eropa

| Tuesday, 1 November 2016 - 18:05 | Reply

GBP Menguat Signifikan Paska Perilisan GDP Inggris

| Thursday, 27 October 2016 - 15:36 | Reply

Retail Sales Inggris Buruk, GBP Makin Terpuruk

| Thursday, 20 October 2016 - 16:11 | Reply

Morgan Stanley Prediksi GBP Masih Akan Terus Rebound

| Wednesday, 19 October 2016 - 10:22 | Reply

GBP/JPY Kesulitan Bertahan di Atas 128,00

| Wednesday, 19 October 2016 - 10:09 | Reply

GBP/JPY Kembali Menguat di Atas 127,00

| Wednesday, 12 October 2016 - 10:31 | Reply

GBP Meluncur Turun Semalam Merespon Komentar Hollande

| Friday, 7 October 2016 - 11:57 | Reply

GBP/JPY Berusaha Tembus 131,00

| Wednesday, 5 October 2016 - 09:22 | Reply

BoJ Hawkish, JPY Melemah Signifikan

| Wednesday, 21 September 2016 - 12:03 | Reply

GBP/JPY Uji 135,00 Paska Perilisan CPI Inggris

| Tuesday, 13 September 2016 - 17:09 | Reply

GBP/JPY Berusaha Bertahan di Atas 136,00

| Wednesday, 7 September 2016 - 15:59 | Reply