Category: EUR/JPY

EUR/JPY Berkutat di Area Support 114,00-113,80

| Monday, 19 September 2016 - 10:48 | Reply

EUR/JPY Berbalik Melemah ke 114,64

| Thursday, 15 September 2016 - 11:20 | Reply

Morgan Stanley Rekomendasikan Buy Cross Pair EUR

| Monday, 12 September 2016 - 10:55 | Reply

EUR/JPY Terkoreksi Setelah Sentuh 115,44 Semalam

| Friday, 9 September 2016 - 08:40 | Reply

EUR Menguat Merespon Pernyataan Draghi

| Thursday, 8 September 2016 - 20:01 | Reply

EUR/JPY Dekati 115,00 Jelang Event ECB

| Thursday, 8 September 2016 - 17:58 | Reply

EUR/JPY Masih Bertahan di Atas Support 112,30

| Wednesday, 17 August 2016 - 10:40 | Reply

EUR/JPY Sedikit Menguat Jelang Perilisan GDP Eurozone

| Friday, 12 August 2016 - 14:27 | Reply

Nordea Rilis Prediksi Pair Forex Akhir 2016

| Friday, 12 August 2016 - 09:38 | Reply

EUR/JPY Uji Support 114,00 Paska Pelonggaran Kebijakan BoJ

| Friday, 29 July 2016 - 11:56 | Reply

EUR/JPY Tertekan di Bawah 112,00

| Friday, 8 July 2016 - 10:20 | Reply

Rebound Berlanjut, EUR/JPY Sentuh 119,00

| Monday, 20 June 2016 - 11:42 | Reply

EUR/JPY Meluncur Turun Sentuh 117,61

| Thursday, 16 June 2016 - 11:44 | Reply

EUR/JPY Uji Support 122,20-122,00

| Thursday, 2 June 2016 - 09:57 | Reply

EUR/JPY Dekati Resistance 124,00-124,15

| Tuesday, 31 May 2016 - 09:18 | Reply

Bank of Montreal Prediksi EUR/JPY Sentuh 121,00 Akhir Kuartal Ketiga

| Friday, 27 May 2016 - 20:01 | Reply

EUR/JPY Tembus Support 122,00

| Monday, 18 April 2016 - 12:59 | Reply

EUR/JPY Rebound, Dekati Resistance Psikologis 124,00

| Tuesday, 12 April 2016 - 14:07 | Reply

Commerzbank Prediksi EUR/JPY Masih Bisa Melemah Lebih Jauh

| Thursday, 7 April 2016 - 18:43 | Reply

EUR/JPY Melemah, Dekati Low Kemarin di 125,25

| Wednesday, 6 April 2016 - 13:38 | Reply