Category: EUR/JPY

Credit Agricole Rekomendasikan Buy EUR/JPY Minggu Ini

| Monday, 25 September 2017 - 09:23 | Reply

EUR Diprediksi Akan Menguat, Nomura Rekomendasikan Buy EUR/JPY

| Wednesday, 21 June 2017 - 09:50 | Reply

Societe Generale Prediksi EUR/USD Akan Ranging di Antara 1,1100-1,1300

| Tuesday, 20 June 2017 - 10:14 | Reply

Bank of America Lebih Rekomendasikan Buy EUR/JPY Daripada USD/JPY

| Tuesday, 9 May 2017 - 10:03 | Reply

Societe Generale: EUR/USD dan EUR/JPY Diprediksi Menguat Jelang Pilpres Perancis

| Wednesday, 3 May 2017 - 10:18 | Reply

Societe Generale Tunggu Kesempatan Buy EUR/JPY

| Thursday, 13 April 2017 - 10:09 | Reply

Societe Generale: Buy EUR/GBP Sangat Menarik

| Friday, 17 March 2017 - 09:43 | Reply

Societe Generale Rekomendasikan Buy EUR/JPY Setelah Pemilu Perancis

| Monday, 13 March 2017 - 15:07 | Reply

TD Bank: EUR Masih Tertekan

| Tuesday, 28 February 2017 - 19:47 | Reply

Societe Generale Incar Buy EUR/JPY di Bawah 115,00

| Friday, 10 February 2017 - 20:05 | Reply

Bank of Tokyo: JPY Bisa Melemah Lebih Lanjut Merespon Komentar Kuroda

| Wednesday, 21 December 2016 - 10:08 | Reply

CIBC Prediksi EUR Masih Akan Tertekan

| Monday, 12 December 2016 - 09:46 | Reply

BNP Paribas Paparkan Prediksi Dampak Referendum Italia dan ECB Meeting Desember

| Friday, 2 December 2016 - 17:43 | Reply

Societe Generale: EUR Mungkin Rebound Minggu Ini

| Tuesday, 22 November 2016 - 08:35 | Reply

JPY dan EUR Lanjut Melemah Paska Pemilu Amerika

| Thursday, 10 November 2016 - 19:48 | Reply

EUR dan JPY Terkoreksi Setelah Menguat Tajam

| Wednesday, 9 November 2016 - 15:48 | Reply

EUR Tidak Banyak Berubah Paska Perilisan Services PMI Eurozone

| Friday, 4 November 2016 - 17:02 | Reply

EUR Volatil Merespon Pernyataan Draghi Mengenai QE

| Thursday, 20 October 2016 - 20:47 | Reply

EUR/JPY Kembali di Atas 113,00 Setelah Sempat Terpuruk Pada Awal Sesi Eropa

| Friday, 30 September 2016 - 18:56 | Reply

BoJ Hawkish, JPY Melemah Signifikan

| Wednesday, 21 September 2016 - 12:03 | Reply