Category: EUR/CAD

Komentar Mersch Tekan Euro

| Thursday, 17 April 2014 - 23:33 | Reply

Euro Terpuruk Paska Konferensi Pers Draghi

| Thursday, 3 April 2014 - 22:15 | Reply

Morgan Stanley Buy USD/CAD di 1,12 untuk Short Term

| Tuesday, 25 March 2014 - 20:20 | Reply

CPI dan Retail Sales Kanada Bagus, CAD Menguat

| Friday, 21 March 2014 - 20:23 | Reply

USD/CAD Lampaui Titik Tertinggi 21 Februari

| Wednesday, 19 March 2014 - 20:51 | Reply

EUR/CAD Meroket, Sentuh 1,3635

| Thursday, 6 June 2013 - 21:33 | Reply

EUR/CAD Terus Menguat, Nyaris Sentuh 1,3550

| Wednesday, 5 June 2013 - 10:24 | Reply

EUR/CAD Terpental di 1,3360

| Wednesday, 22 May 2013 - 22:51 | Reply

Euro Sedikit Rebound Pagi Ini

| Friday, 3 May 2013 - 09:17 | Reply

EUR/CAD Melemah di Sesi Asia, Support di 1,2970

| Monday, 1 April 2013 - 10:35 | Reply