Category: EUR/CAD

Harga Minyak Mentah Sentuh $45, CAD Tertekan

| Wednesday, 2 November 2016 - 22:08 | Reply

Morgan Stanley Rekomendasikan Buy Cross Pair EUR

| Monday, 12 September 2016 - 10:55 | Reply

Morgan Stanley Rekomendasikan Buy EUR/CAD Minggu Ini

| Wednesday, 31 August 2016 - 10:30 | Reply

BoC Pertahankan Suku Bunga, CAD Meroket

| Wednesday, 4 March 2015 - 22:20 | Reply

GDP Kanada Lebih Baik Dari Konsensus, CAD Menguat Tajam

| Tuesday, 3 March 2015 - 20:42 | Reply

Societe Generale: Prediksi Forex 2015

| Monday, 22 December 2014 - 23:23 | Reply

EUR/CAD: Tembus Support 1,4000

| Friday, 21 November 2014 - 21:19 | Reply

Update Prediksi Forex oleh Societe Generale (10 September 2014)

| Wednesday, 10 September 2014 - 14:53 | Reply

ECB Turunkan Suku Bunga, Euro Melemah Signifikan

| Thursday, 4 September 2014 - 18:59 | Reply

EUR/CAD Sekali Lagi Tertahan di 1,4440

| Tuesday, 26 August 2014 - 17:37 | Reply

Update Terbaru Prediksi Forex dari Societe Generale (25 Juli 2014)

| Friday, 25 July 2014 - 11:57 | Reply

Euro Menguat di Awal Sesi Eropa Terhadap Sejumlah Mata Uang Mayor

| Monday, 14 July 2014 - 15:38 | Reply

Pengangguran Kanada Naik, CAD Terpuruk

| Friday, 11 July 2014 - 21:10 | Reply

EUR/CAD Masih Tertekan, Kembali Dekati Support 1,4444

| Friday, 11 July 2014 - 18:18 | Reply

EUR Melemah di Sesi Eropa, EUR/JPY Turun Signifikan

| Wednesday, 2 July 2014 - 17:19 | Reply

BofA: USD/JPY Bisa Melemah, Waspada Rebound USD/CAD dan EUR/CAD

| Tuesday, 1 July 2014 - 12:59 | Reply

ECB Turunkan Suku Bunga 10 Basis Poin, Euro Volatil

| Thursday, 5 June 2014 - 19:18 | Reply

EUR Sedikit Melemah Jelang Pengumuman Suku Bunga ECB

| Thursday, 5 June 2014 - 17:57 | Reply

EUR Lanjut Melemah di Awal Sesi Amerika

| Wednesday, 28 May 2014 - 19:56 | Reply

Euro Melesat Naik di Awal Sesi Eropa

| Monday, 28 April 2014 - 18:22 | Reply