Category: AUD/USD

UOB: AUD/USD Bearish, Target di 0,7810

| Wednesday, 27 September 2017 - 09:43 | Reply

Societe Generale: AUD/USD Bisa Terkoreksi Lebih Jauh

| Friday, 22 September 2017 - 10:10 | Reply

UOB: AUD/USD Berpeluang Berbalik Melemah

| Tuesday, 19 September 2017 - 09:50 | Reply

NAB: AUD/USD Bullish di Atas 0,7700

| Friday, 15 September 2017 - 10:07 | Reply

Bank of Tokyo: AUD/USD Masih Bullish

| Wednesday, 13 September 2017 - 10:29 | Reply

UOB: AUD/USD Bullish Selama di Atas 0,8010

| Tuesday, 12 September 2017 - 09:26 | Reply

Credit Suisse Prediksi Tren Bullish AUD/USD Masih Akan Berlanjut

| Monday, 11 September 2017 - 15:20 | Reply

NAB dan Bank of Tokyo Prediksi RBA Pertahankan Suku Bunga

| Tuesday, 5 September 2017 - 10:20 | Reply

NAB: AUD/USD Berpeluang Menguat Hingga 0,8300

| Monday, 28 August 2017 - 20:33 | Reply

NAB: AUD/USD Tetap Bullish, Berpeluang Naik Lebih Jauh

| Monday, 7 August 2017 - 09:50 | Reply

TD Bank: AUD/USD Berpeluang Melemah

| Monday, 31 July 2017 - 11:00 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi AUD/USD Akan Terkoreksi Turun Sekitar 2%

| Thursday, 27 July 2017 - 08:57 | Reply

Bank of Tokyo: AUD/USD Sangat Berpeluang Terkoreksi

| Monday, 24 July 2017 - 17:59 | Reply

UOB: Target AUD/USD Berikutnya di 0,8000

| Thursday, 20 July 2017 - 18:00 | Reply

Bank of America: AUD/USD Kini Bullish

| Monday, 17 July 2017 - 14:52 | Reply

BNP Paribas Rekomendasikan Sell AUD/USD Jelang RBA Minutes

| Tuesday, 4 July 2017 - 09:07 | Reply

NAB: Tren Bullish AUD/USD Semakin Kuat

| Thursday, 22 June 2017 - 09:24 | Reply

UOB Rekomendasikan Profit Taking di 0,7675

| Friday, 16 June 2017 - 09:39 | Reply

UOB: AUD/USD Bullish, Target di 0,7575

| Tuesday, 13 June 2017 - 16:41 | Reply

NAB: Level Penting AUD/USD di 0,7556

| Thursday, 8 June 2017 - 09:19 | Reply