Category: AUD/NZD

AUD/NZD Uji Resistance 1,0880-1,0900 Pagi Ini

| Thursday, 12 November 2015 - 09:50 | Reply

Westpac Prediksi AUD/NZD Incar 1,1000

| Thursday, 5 November 2015 - 16:55 | Reply

Tembus 1,0800; AUD/NZD Lanjut Menguat ke 1,0842

| Wednesday, 4 November 2015 - 11:01 | Reply

AUD/NZD Masih Berusaha Tembus Support 1,0575

| Wednesday, 28 October 2015 - 10:33 | Reply

Rebound AUD/NZD Masih Belum Berlanjut, Pair Masih Bertahan di Atas 1,0900

| Monday, 12 October 2015 - 13:12 | Reply

AUD/NZD Tertekan di Bawah 1,0900

| Thursday, 8 October 2015 - 10:56 | Reply

AUD/NZD Kembali Sentuh 1,1300 Pagi Ini, Incar Resistance 1,1345

| Tuesday, 22 September 2015 - 10:48 | Reply

AUD/NZD Dekati Support 1,0925-1,0900

| Wednesday, 26 August 2015 - 13:34 | Reply

AUD/NZD Meroket, Uji Resistance 1,1290-1,1325

| Friday, 14 August 2015 - 10:58 | Reply

Deutsche Bank: AUD/NZD Incar 1,1500

| Thursday, 6 August 2015 - 09:29 | Reply

Westpac Rilis Update Proyeksi Forex 2015-2016

| Tuesday, 4 August 2015 - 20:39 | Reply

AUD/NZD Uji Support 1,0900

| Wednesday, 29 July 2015 - 10:18 | Reply

AUD/NZD Uji Support 1,1300 Paska Perilisan Data Australia

| Friday, 3 July 2015 - 10:37 | Reply

AUD/NZD Incar Resistance Solid 1,1300

| Thursday, 18 June 2015 - 22:47 | Reply

Retail Sales dan Trade Balance Australia Buruk, AUD Melemah

| Thursday, 4 June 2015 - 12:18 | Reply

AUD/NZD Tembus 1,0600, Incar Resistance 1,0800

| Thursday, 7 May 2015 - 13:00 | Reply

AUD/NZD: Sentuh 1,0200 Paska Pengumuman Suku Bunga RBA

| Tuesday, 7 April 2015 - 13:28 | Reply

AUD/NZD: Uji Resistance 1,0330

| Thursday, 26 March 2015 - 10:14 | Reply

AUD/NZD: Kembali Dekati Zona Support 1,0350-1,0300

| Monday, 16 March 2015 - 20:08 | Reply

Barclays: AUD/USD dan AUD/NZD Masih Bearish

| Wednesday, 4 March 2015 - 10:25 | Reply