Category: Teknikal & Market Talk

Aksi Jual Lira Berlanjut, EUR Semakin Tertekan

| Monday, 13 August 2018 - 11:49 | Reply

Situasi Ekonomi Turki yang Mengkuatirkan Mulai Membebani EUR

| Friday, 10 August 2018 - 13:31 | Reply

Citi: AUD Bisa Dapat Support dari Kenaikan Suku Bunga RBA

| Tuesday, 31 July 2018 - 20:54 | Reply

ING: Gold Berpeluang Rebound

| Tuesday, 31 July 2018 - 20:47 | Reply

ING: GBP Rawan Melemah Jika Ada Kabar Buruk Soal Brexit

| Tuesday, 24 July 2018 - 10:09 | Reply

ING: USD/JPY Berpeluang Meluncur Turun ke 110,00

| Monday, 23 July 2018 - 21:13 | Reply

USD Retrace, Melemah Terhadap Sejumlah Mata Uang

| Friday, 20 July 2018 - 20:17 | Reply

Morgan Stanley Prediksi USD Akan Mulai Melemah

| Friday, 20 July 2018 - 08:35 | Reply

Boris Johnson Resign, GBP Turun Tajam

| Monday, 9 July 2018 - 21:57 | Reply

Vasiliauskas: Apresiasi EUR Wajar

| Wednesday, 21 February 2018 - 17:57 | Reply

Suga Tekankan Pentingnya Stabilitas Pasar Mata Uang

| Tuesday, 6 February 2018 - 10:07 | Reply

Coeure: Dunia Tidak Memerlukan Perang Mata Uang

| Friday, 26 January 2018 - 21:17 | Reply

RBA Minutes: Kebijakan Masih Sesuai dengan Target Inflasi dan Pertumbuhan Ekonomi

| Tuesday, 19 December 2017 - 07:58 | Reply

Kuroda: Kebijakan Moneter Longgar Harus Tetap Dilanjutkan

| Tuesday, 5 December 2017 - 16:01 | Reply

RBA Minutes: Kebijakan Konsisten dengan Target Inflasi dan Pertumbuhan Ekonomi

| Tuesday, 21 November 2017 - 08:04 | Reply

Lowe: Proyeksi Ekonomi Australia Nyaris Tidak Berubah

| Tuesday, 7 November 2017 - 14:05 | Reply

Poloz: BoC Akan Berhati-hati untuk Naikkan Suku Bunga

| Thursday, 2 November 2017 - 07:27 | Reply

Zurbruegg: CHF Terlalu Mahal

| Thursday, 2 November 2017 - 07:21 | Reply

ING: EUR/USD Menuju 1,2000 Akhir 2017

| Tuesday, 10 October 2017 - 18:12 | Reply

Nakaso: Target Inflasi BoJ 2% Sudah Tepat

| Wednesday, 4 October 2017 - 15:05 | Reply